Форум криворожских анимешников

Объявление

Уважаемые посетители форума! Форум не работает и работать не будет. Вы можете посетить два действующих форума, принадлежащие двум криворожским аниме-клубам - "Eternity" и "Eien-no-Ten".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Флуд » Вопросы за которые стоит убить!


Вопросы за которые стоит убить!

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

немного рабочего... мой список самых тупых вопросов, заданных продавцу в книжном супермаркете:
1. А мне книжку с полки брать или вы принесете?
2. А это все экземпляры которые есть? *нет, блин, я в карман пару сотен припрятала!*
3. Что, точно нет этой книжки??? Может по компьютеру посмотреть? *после получасового осмотра полки*
4. Гыгы, а на третий этаж можно? *проходя мимо лестницы на крышу*
5. Так это не книжный клуб? *о боги!!! сделайте хоть что-то с тупой вывеской "издательство "Книжный клуб" мировые бестселлеры на украинском языке"!!!!*
6. А кто тут продавец? *обращаясь к человеку в рубашке с вышитым на кармашке названием магазина и бейджиком, сидящему на полу и судорожно перекладывающему книги*
7. Вы открыты? *входя через открытую дверь в магазин, полный народу*

Первые пару раз забавно.... после десятка начинает клинить.....

0

32

Можеш написать мне Гармонию? (когда я в ней сама дубик дерево)
когда сидиш с какимто парнем,проходит знакомая... -А вы встречаетесь?
Ты мне принесеш Дэзнот? *когда принесла ей уже 3 СД)

0

33

Оооо...у мну таких вопросов дофига...

1) А ты сделала домашку по немецкому? (и при этом так заискивающе поглядывают на учебник, торчащий из сумки)
2) А можно у тебя списать? (ппц!! за этот вопрос сразу пулю в лоб!! ><)
3) Ты что еще не написала курсовик???? О.о
4) А кто это тебя провожал сегодня? (это от моей сестры младшей...агггррр!)
5) А ты уже всю стипендию потратила? (тоже от сестры...намек на "ДАЙ ДЕНЕГ, СВОЛОЧЬ!!!")
6) А у тебя есть такой мультик *уже на этом слове можно об стенку головой* где такой чувак, а там еще к нему подбежали и потом такая драка и т.д? (тут ноу коментс...)

ну и прочие-прочие...))

+1


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Флуд » Вопросы за которые стоит убить!