Форум криворожских анимешников

Объявление

Уважаемые посетители форума! Форум не работает и работать не будет. Вы можете посетить два действующих форума, принадлежащие двум криворожским аниме-клубам - "Eternity" и "Eien-no-Ten".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Аниме » Кого из персонажей аниме/манги/jrpg я бы убил(-а) собственными руками


Кого из персонажей аниме/манги/jrpg я бы убил(-а) собственными руками

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Porch Monkey 4 Life написал(а):

ойой, оффтоп йопт))

почему оффтоп? Лайт - козел, убила бы))) потому что предал многих. вот. и ничего не оффтоп ^)

0

32

Кого бы с радостью кастрировал на голову так это - Скулл-мэна. Как можно пытаться делать добрые дела ТАКИМИ методами...

0

33

Админ поддерживает!!! Скулл мэн - это вообще пц. Спасибо, у меня всё.

0

34

Эй, камрады! Чего притихли? Любовью ко всем прониклись, что ли?...

"Не скудеет идиотами земля" © - Л.Согомонов  "а уж аниме и подавно" © - Gaz

Нашла себе новый объект для метания дартсом *задумывается над идеей сделать дартс с портретом перса* - Огасавара Сатико ("Maria-sama ga miteru"). В манге она, конечно, была клиническим тормозом с завышенной самооценкой и редкостной склонностью к пафосным занудствованиям... Но в аниме её "прелести" расцвели буйным цветом. Единственное, что хоть как-то реабилитирует её в моих глазах - стрижка ^__^

0

35

Lucy_meow написал(а):

почему оффтоп? Лайт - козел, убила бы))) потому что предал многих. вот

"Цель оправдывает средства." Макиавелли (с)

Я бы хотел хотел убить нахер EXCEL из Ексель Саги!!

0

36

Sandronik написал(а):

Я бы хотел хотел убить нахер EXCEL из Ексель Саги!!

Хех)) Её б все-равно ота фигня синяя с руками оживила, так что не старайся))

А я б хотела убить Накагу из Фушиги Юги. От урод, вообще... Не, ну с виду он кавайный конечно^_^ Но он жестокий сильно

0

37

Хочу придушить Аиона... ибо сцук  :mad:

0

38

А давайте жить дружно)) ^_^

0

39

Hinata-chan написал(а):

А давайте жить дружно)) ^_^

тут у нас злая тема, а значит будем продолжать убивать  :P

0

40

Мы злые ИтачеГи!)) Бугага! :crazy:

0

41

А мне реально как то жалко итачи, особенно когда начитал мангу до 400-х выпусков.
Но убивать когото нада... ммм думаю убил бы своими кривыми рученками еще и ... кстате да Аион маст дай %)

0

42

Саске маст дай! :flag:

0

43

Маэстро Дельфина... сволочь!!! ненавижу ее!!! ААААААА Т___Т

0

44

Саске маст дай!

Саску, если задуматся, можно понять... а вот кто реальный козёл, так это Пейн((

0

45

Маст дай сам Кишимото и пофиг на героев......

0

46

ЫЫ вообще не очень переношу Глупых Анимэшных (ну и не Анимэшных) личностей) поэтому в список входит - Миса, Чии и тому подобное) не знаю убил бы или нет но общаться с такими тоооочно не хотел бы) ^^ извините если задел чьето само-мнение) и ваще я пишу тут ради флуда :D

0

47

Kloud написал(а):

поэтому в список входит - Миса

опять меня хотят убить Т____Т

0

48

ггг ну ни че не могу с этим поделать ^^ и если внимательно прочитать мой постЪ

Kloud написал(а):

ЫЫ вообще не очень переношу Глупых Анимэшных (ну и не Анимэшных) личностей) поэтому в список входит - Миса, Чии и тому подобное) не знаю убил бы или нет но общаться с такими тоооочно не хотел бы) ^^ извините если задел чьето само-мнение) и ваще я пишу тут ради флуда :D

то станет ясно что я вообще никого убивать не собирался)

0

49

лучше убить... сразу... нет больше сил смотреть как называют все меня "глупой анимешной личностью! Т____Т за что вы нас так ненавидите? мы же хорошие... гадостей не делаем Т_Т

0

50

^^ мы не не любим) основная масса просто ДИКО НЕНАВИДИТ :D ну это ко мне не относиться)

0

51

Ну зачем убивать Мису? Пускай живет.  ) На днях пересматривал "Тетрадь Смерти" и ХЗ почему, но мне Миса понравилась и пошатнулся авторитет Лайта. О.о
Да, я знаю мне надо лечиться, но меня до сих пор преследует навязчивая мысль, что каким же надо быть идиотом, чтобы отказаться от ТАКОЙ девушки. Тоже мне умник - не смог придумать план, как бы сделать так, чтоб и вместе с ней быть, и чтоб Л укокошить. Брр. Вот это меня занесло. ))
Короче пускай она трижды блондинка и поломала Лайту кучу планов, но Мису я теперь в обиду не дам, как бы сильно не любил Лайта. Во шиза, блин...  :crazy:

0

52

Ну например я вполне понимаю Лайта) я тоже не стал бы встречаться с такой девушкой как Миса)

0

53

А я бы в упор расстрелял Икари Синдзи(Шинджи -кому как нравится) и его папашку.

0

54

Его папаша рулит....
-Мы вас лишаем финансирования!
-Угу....все спланировано.

0

55

Мидори из Мидори но хиби, АТПРАВЛЯЙСО ПРЯМИКОМ В АД РАЙ!!! И все "ЖАРКОЕ ЛЕТО" вслед за ним!)  :crazy:

0

56

Пополню еще список смертничков:
Убил бы собственными ручонками Миками, "помощьника" киры.

0

57

Я  бы клонировал Мураки....убил бы клонов.....трахнул...зжог..ещё раз трахнул....потом с помощью тела Тсузуки воскресил и ещё раз убил...НЯ!

0

58

Hisoka-chan написал(а):

Я  бы клонировал Мураки....убил бы клонов.....трахнул...зжог..ещё раз трахнул....потом с помощью тела Тсузуки воскресил и ещё раз убил...НЯ!

Хисока, я тоже тебя безумно люблю, а потому с радостью бы скормил какому-нибудь демону.

0

59

Я ненавижу Кёо из манга 19th

0

60

жажда насилия снова проснулась................  фсю Спирал под прес!!!!!!!!!! или на корм для рыбок!!!!!

0


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Аниме » Кого из персонажей аниме/манги/jrpg я бы убил(-а) собственными руками