Форум криворожских анимешников

Объявление

Уважаемые посетители форума! Форум не работает и работать не будет. Вы можете посетить два действующих форума, принадлежащие двум криворожским аниме-клубам - "Eternity" и "Eien-no-Ten".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Манга » Что читаем на данный момент?


Что читаем на данный момент?

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Gaz написал(а):

А вообще манга у ми вяло идет в последнее время.

Хех, у меня тоже....

0

32

Читаю "Наруто", "Сейлор Мун" (ну, это так. поорать), буду читать "Чобиты". Прочитала 2 тома "Хелсинга". Читаю мангу "Loveless", пока только 1 том. Мне ещё советівали почитать мангу "Поход Хроно". Если кто-то читал, пожалуйста, поделитесь мнением. Кто читал мангу "Клуб свиданий старшей школі Оран"? Если кто-то читал, киньте ссылочку.

0

33

Orena написал(а):

"Клуб свиданий старшей школі Оран"?

http://www.oversoul.narod.ru/Hcmanga.html

0

34

Наруто (где ж там конец мля???), Death Note

0

35

GoTH написал(а):

Наруто (где ж там конец мля???), Death Note

А "конца мля" и не предвидится))) Я тоже уже уперся в 409 главу - читаю теперь умеренно)

Не наю - "Дез Нот" мне (манга по крайней мере) не особо понравился - бросил...

Вот теперя взялся за "Магазинчик ужасов" ^__^

Отредактировано Dromito (2008-07-24 08:56:02)

0

36

Dromito
"Магазинчик ужасов" форева, а насчет Наруто я еще раз повторюсь: "СКОРЕЙ БЫ КОЛЛАЙДЕР" >_<

0

37

ААА!!! у мну закон4илась манга Тетрадки!!! кто может подогнать?(с того момента, когда Ягами старший и младший узнали 4то Саю похитили)

0

38

http://deathnote.ru/mangadl.php - тут все 64 главы, переведённые на русский язык.

0

39

Начал листать BECK

0

40

"Gantz" приходится теперь читать на инглише, потому что русский перевод ВНЕЗАПНО стал платным. Тяну с пиратбэя - в час по чайной ложке.
Правда, английский там (даже с моим мерзчайшим знанием языка) - как в пятом классе средней школы без углубленного изучения данного предмета. Так что горевать по поводу ожидения gantz.ru не получается.

Аналогичная ситуация с "Maria-sama ga miteru" - переводчики совсем от рук отбились, причем не только славянские, но и англицкие. Но тут я уже бессильна - мунспик совсем меня в прострацию вгоняет одним только внешним видом. Так что жду... пока хотя бы англоязычные проекты пошевеливаться начнут.

0

41

За гантц реально печально. Я начал читать на инглише тоже, хоть и не особо знаю его. Но вобщих чертах смысл понятен. Была идея начать переводить Ганца, но щас время не позволяет %(

0

42

Я бремор кстати очень интересноое! кто хочет могу дать

0

43

Day of Revolution неплохая штучка :)

0

44

Sandronik
Day of Revolution это мега тема!) Просто обожаю эту мангу, а еще больше - что тоже маст рид - тоже авторства Тсуды Микиё - Princess Princess aka PuriPuri.
^_____^

0

45

Да хватит рекламировать тут "яой без яоя" свой... ничем абсолютно ПуриПури не примечателен... пролистал-посмотрел-забыл... Не то чтобы там какие-то недостатки имелись подсудные, но и достоинств - ноль. Абсолютно незапоминающаяся вещь на один вечер. Посредственность убивает оригинальность.

0

46

Gaz, к недостаткам в ПуриПури относится полное отсутствие саундтреков(это я про сериал, а не про мангу) и какой-либо музыки, кроме OP и ED, а также весьма условная прорисовка всех-кроме-главных-героев. Яоем там и не пахнет, а в общем очень веселая и положительная вещь. И посредственность не добила оригинальность, чего тебе так хочется.
(и я тебе шликать на Утену не мешаю ><)

Отредактировано Yuu-chan (2008-08-14 10:15:30)

0

47

ну и что есть в ПуриПури такого, чего нет в том же "Мне нравится то, что мне нравится"? кальки две... по моде на бисёненов...

0

48

Нашол на болванке несколько томов Mizu Ni Sumu Hana, щас втыкаю.

0

49

Недавно прочитала первый том Alice 19

0

50

а я вот только вчера прочла такую кавайную мангу мне так понравилось)))) только вот в 4 утра ложытся неочень понравилось) а манга супер кто нечитал советую прочесть , манга "Akuma na Eros")) она такоя кавайненькая)

0

51

Читаю Нарика... всего прочёл, до 43-го тома (проду DeathNote.ru не выдаёт пока)... ещё оттуда же скачивал "Blue Dragon"...
А вообще, именно на данный момент читаю "Tsubasa RC"

0

52

Ангел Нагисава написал(а):

манга "Akuma na Eros")) она такоя кавайненькая)

"Ai wo Utau yori Ore ni Oborero!" читаю) Очень поднимает настроение) Тоже Синдзе Маю. Обожаю эту мангаку!!

0

53

а я её уже прочто только невся, но мне понравилось буду следить за продлжениел)))

0

54

Не поверите) но Наруту) анимэ переносить не могу если честно) еще почитываю фанфик по наруте оч даж нелпохой ^^

0

55

Почти дочитала Кizuna.
Прелесть!
Особенно один из второстепенных персонажей

0

56

А я вот хочу побить ногами одного своего знакомого, который дал мне кучу манги, а самое жлобское, что ни одна из них не закончена. И не в том смысле, что она не нарисована, а просто у него нет продолжения.... И вот я теперь сам додумываю, что же там еще отмочит Ранма, кого еще прибьет Кеньшин Химура, что там дальше в Гантз и т.д. и т.п. Абзац полнейший. Мою больную фантазию нельзя иак будоражить.
А вообще за последние пару дней прочитал шесть томов Гантз, столько же - Руоруни Кеньшина и четыре тома - Ранмы.

0

57

Вахаха, одмине овладевае 17-20 томами русского перевода Gantz!!!!1!11адынадын
Потому что бессовестные Гост'ы сделали свой перводческий проект платным, эти три тома добывались потом и кровью - но зато на халяву.

Читаю 17-ый и громко матерюсь. Такое чувство, что Оку уже не знает, что бы такое с тем несчастным Кеем сделать... А вот пусть у него брат-вампир будет (до этого никакого брата у Кея не было впомине)! Запахло чушью...

0

58

Я начитал наперёд мангу, и начал терять к ней интерес почему-то...

0

59

А ми читаем "As The God Of Death Dictates" и "Darling" Пока не все главы переведены, но довольствуемся тем, что имееццо)))))) Для меня читать мангу это прогресссссс!) Ы)

0

60

Пытаюсь себя снова заставит читать ГАНТЦ. Пока похвастатся нечем..

0


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Манга » Что читаем на данный момент?