Форум криворожских анимешников

Объявление

Уважаемые посетители форума! Форум не работает и работать не будет. Вы можете посетить два действующих форума, принадлежащие двум криворожским аниме-клубам - "Eternity" и "Eien-no-Ten".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Флуд » фсеми любимый флуд))


фсеми любимый флуд))

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Ахинея-тян! почему ты не выполняешь наш поставленный план по постам во всех разделах форума??? *грозно хмурится*

0

62

Мои предложения по ємблеме клуба"Еternity"

http://s39.radikal.ru/i085/0811/52/fb57d4739f7et.jpg

http://i005.radikal.ru/0811/4d/db184327f322t.jpg

http://s46.radikal.ru/i111/0811/78/2c1928461712t.jpg

0

63

бгггг =З
ну это черновичек, конечно... =) если не дай бог кому понравится - сделаю по-человечески... без фона, надпись домучаю и т.п. =)

0

64

Ну как идея и зачаток вполне неплохо.
*в сторону* Еще бы - идея-то моя ))

0

65

Ня!!! Люми молодец!!!!

0

66

HC-IIIX написал(а):

Ну как идея и зачаток вполне неплохо. *в сторону* Еще бы - идея-то моя ))

Ну, конечно, как себя не похвалиш....

0

67

вот.... практически то, что должно быть =) но большое яблоко мне все равно не помешает....
http://s41.radikal.ru/i094/0811/eb/99ee2a33c913.png
П.С. и надпись я пока не переделиваю, гомен... просто я в самом начале с надписью ошибку допустил... буду уже на чистовую переделывать

Отредактировано Ellumiel (2008-11-13 17:34:04)

0

68

Люми-тян, возьми пирожок за проделаную работу, Умница, но... *умильная улыбка сползает*
ИМХО слишком громко яблоко перекликается с Десу Нотом. И даже если для нас это будет просто ЯБЛОКО, то для иных клубов ярлык будет повешен!
+ К слову "вечность" - Яблоко?!?!

Это посто конструктивная критика, так что вопли "Не нравится,  Сделай лучше!" можно не адресовать.  :glasses:

0

69

AxineЯ
*расплывается в подлой улыбке* я так ждал этого вопроса =З все продумано! во-первых... изначально мы с Мураки тупо хихикали =) ну а потом я подумал.... а 2кул немного подсказал... и родилась подлая мысль.... в русских народных сказках.... и других в принципе тоже... встречаются не редко яблочки, дарующие вечную жизнь и т.п.... так что тут есть подтектс... а оформление под дез нот будет сбивать всех столку и позволять нам говорить "бухаха! как ограниченно вы мыслите!" =З Ну как мой подлый план? ^__^

0

70

Между прочим - яблоко и яблоневое дерево во многих мифологиях было символом вечного чего-то там - красоты, молодости и т.д. Вспомнить хотя бы греческую мифологию с садами Гесперид. Ну или скандинавский миф про проштрафившегося Локи, который спер богиню молодости, а откармливала она потом постаревших богов - ЯБЛОКАМИ... Так что не будем зацикливаться на "Дез Ноте". ^_^

0

71

:)
Я ожидал лекции об исторической пользе яблок и тому подобном, так что приберег еще один аргумент:
Вот представьте себе аниме-карту Украины...
Если Эи но тен еще не сменили логотип (мне противно заходить на их сайт, чтоб проверить), то смотреться это будет...
Мдя!

Отредактировано AxineЯ (2008-11-14 09:44:02)

0

72

А мы аниме-карту фтопку. )) Нафига она нам надо. ^_^ Ну или Эйнотен фтопку - будет зависеть от настроения.

0

73

С аниме-картой как минимум нельзя спешить... как и с моногим-многим другим, с чем уже поспешил эинотен и что из этого вышло? нет... сначала мы должны СЛОЖИТЬСЯ как клуб, а уж потом думать про аниме-карту и прочие заявки....

Отредактировано Ellumiel (2008-11-14 10:29:49)

0

74

Согласна с Люми-тян нужно подождать и с картой, и со всем. Мы можем зарегить клуб и перед саным касплеем. Ну недельки за три. Это раз... А Эйнотен в топку. Кстати завтра На 14.00 на Общепите. Жду всех!!!! Очень соскучилася.

0

75

Оо...
Дайте мне Вас разцеловать!! :love:
Замечательно, что на грабли можно наступить меньше 15 раз для должного опыта!:)
Уиии!
А сходки как специально нам под ЧГК подстраивают...  => Я не смогу

0

76

Ну это, как я понял, не совсем сходка.... =) в общем там в контакте написано что до 9ти сидеть будете, так что после 5ти ждите, я подъеду =)

0

77

А куда??

0

78

хм, народ... я вот тут чего-то делаю... но думаю, а зачем? вы хоть скажите если это кому надо... может я еще чего сделаю... ранги, например, переделаю, а то стандартные скучноваты =\

0

79

Во-во идейка хорошая! Люми-тян "осенняя мелонхолия" плохо сказывается на цвете кожи...Забей. Просто лично я жду нового форума, если почесному.... А вам хоть тут хоть там Админом быть... :jumping: Так что!!!! Твои труды не пропадут! Я тебе это обещаю.

0

80

Хисока-тян ты че за провокации развешиваеш?

0

81

О-Юми написал(а):

Просто лично я жду нового форума

у нового форума есть только один недостаток..... я не знаю как его доделать, а Мураки - козел =\

0

82

каокой форум, кто форум, где форум? мб 4ем подсоблю?))

0

83

О-Юми написал(а):

Просто лично я жду нового форума

GoTH написал(а):

каокой форум, кто форум, где форум?

Неужели Этот форум вам ТАК сильно не угодил?
Ну, понятное дело, не идеален, но зачем нам другой??
Я, например, тут уже пригрелась и уходить не намерена.
У нас прям такие грандиозные масштабы деятельности, которые не поместятся в разделах "Флуд" и "Сходки"??

Ellumiel написал(а):

ранги, например, переделаю, а то стандартные скучноваты =\

Отличная идея! Пиши каждому индивидуальный!

0

84

Ну, о том что Мураки козел я знала давольно таки давно, и не удевлюсь если он уйдет обратно в Ейнотен. Его возьмут... Если чесно нужно отсюда просто половину поудалять. И почистить и можно жить, просто обидно за тот форум, который для нас Бэн делал, жалко человек 40 мин парился. А ранги реально можно каждому свой!!!! Это будет довольно таки весело.... :crazyfun:

0

85

Ну так всегда - как ругаться, так Мураки и Люми, а козел - только Мураки. ^_^ Дискриминация, блин. ) А вообще, какие проблемы - не я с Люми перестал разговаривать, а наоборот. :)
Кстати, могу сказать, чем не устраивает этот форум - двумя вещами. Нестабильностью МайББ, как хостинга и рекламой порнухи. ^_^
А вообще, если кто-то что-то хочет делать, то нужно перестать меряться у кого пиписька длиннее, а браться за дело.

Отредактировано HC-IIIX (2008-11-27 12:40:22)

0

86

а 4то уже пиписьками мерялись??? О_о и мну не позвали??? %)))))

0

87

Ну длиннее как всегда у Тсузуки мне Хисока(Я не про Дэна и Бэна, у нас кроме Дэна и Бэна есть еще как минимум один Хисока,Тсузуки и Мураки) сказал.
Макс просто ті мне что обещел что мі в среду пойдем помещение смотреть, и что ті даже не звякнул и ничего не сказал, и как єто назівается? Я понимаю что проблемі и т.д но всеже для приличия 130 скинуть можно?

Отредактировано О-Юми (2008-11-27 17:50:28)

0

88

А когда я успел пообещать? Да и не было меня в городе в среду.

0

89

Ну вероятно я не так тебя поняла.

0

90

О-Юми написал(а):

нужно отсюда просто половину поудалять. И почистить

НЕЕЕТ!!!
Архивы нужно холить и лелеять.
История - она свята, сколько бы в ней дерьма небыло!

0


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Флуд » фсеми любимый флуд))