Форум криворожских анимешников

Объявление

Уважаемые посетители форума! Форум не работает и работать не будет. Вы можете посетить два действующих форума, принадлежащие двум криворожским аниме-клубам - "Eternity" и "Eien-no-Ten".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Аниме » Аниме, которое не забыть.


Аниме, которое не забыть.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

HC-IIIX, нифига полу-дракон не бессмысленное аниме!!! =) *он могуч... он багрян... красный дракон....*

0

32

Нужно помнить все аниме..Они не засоряют мозг..Все познаётся в сравнении потому нужно то с чем можно сравнить.

0

33

Hisoka-chan, пора открыть тебе глаза - среди аниме тоже есть УГ, которое не только мозг засоряет, а еще отнимает бесценное время. Так-то!

0

34

Не надо делать из аниме фетиша только потому, что оно аниме. Вы же не читаете подряд все книги, потому что они книги.
Среди абсолютно всех слоев современного масскульта (одним из которых является аниме), встречаются и действительно стоящие вещи, и абсолютный шлак. Так что... действительно, неужели собственнго времени не жалко? ЗАЧЕМ распыляться на вторичные, слабые и откровенно пустые вещи, если с первых 1-2 серий (при должном стаже и обозначенных ориентирах) можно понять, стоит это дальше смотреть или нет?

Ближе к теме - никогда не забуду первое знакомство с "RGU". Эх, Ками-сама, аригато за то, что есть в мире настолько прекрасные, изысканные, мудрые и красивые произведения...

0

35

Gaz написал(а):

Так что... действительно, неужели собственного времени не жалко? ЗАЧЕМ распыляться на вторичные, слабые и откровенно пустые вещи, если с первых 1-2 серий (при должном стаже и обозначенных ориентирах) можно понять, стоит это дальше смотреть или нет?

Хм.....я несколько оспорю твои слова, если ты конечно не против. Все люди разные, у всех разные вкусы, и каждый оценивает одни и те же вещи по разному. Поэтому я считаю что не нужно так громко говорить о том что это гавно или то гавно. Можно просто сказать что это тебе не понравилось, ведь в другом случае ты просто напросто задеваешь чувства человека, которому например то что ты называешь "гавном" нравиться. Я не говорю что ты не права :) ведь правды в жизни нет, точнее есть но у каждого своя. Ну нравиться человеку все аниме что он пересмотрел) вам то какая разница)

0

36

Если человеку нравится все, что он видит, то это просто восторженный ньюфаг. Приоритеты должны быть в любом случае. Ведь без осознания "что такое хорошо, и что такое плохо" мнение превращается в какую-то аморфную кляксу.

0

37

Gaz написал(а):

Если человеку нравится все, что он видит, то это просто восторженный ньюфаг. Приоритеты должны быть в любом случае. Ведь без осознания "что такое хорошо, и что такое плохо" мнение превращается в какую-то аморфную кляксу.

Но тем не менее такие люди есть) и были и будут) просто нужно их воспринимать такими какими они есть) и все)

0

38

Kloud написал(а):

Ну нравиться человеку все аниме что он пересмотрел) вам то какая разница)

Наверное он очень мало смотрел и  по тому не определился

0

39

Меня можно считать такой))

0

40

Zaya-chan написал(а):

Наверное он очень мало смотрел и  по тому не определился

Такое тоже может быть) Сейчас я уже уверен что никогда не забуду Фушиги) ну вот скажите как его можно забыть?) :D

0

41

Если даже не смотреть его, то запросто. ^_^

0

42

аниме которое мну не забыть, это наверно то которое я бес-проблемооо озвучиваю в ответ на вопрос "а че там у тибе завалялос?" А на ум сразу приходит (эх склероз) ДесНоота, Финалка , Elfen Lied, няшко Хеллсинг,Белый крест, Кошачий суп, School Ramble, Yami no Matsuei. на этом моя память показывает мне средний палец и я "приношу на завтра распечатку":))

0


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Аниме » Аниме, которое не забыть.