Форум криворожских анимешников

Объявление

Уважаемые посетители форума! Форум не работает и работать не будет. Вы можете посетить два действующих форума, принадлежащие двум криворожским аниме-клубам - "Eternity" и "Eien-no-Ten".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Флуд » Все на барикады или Скажи Яою НЕТ!!!


Все на барикады или Скажи Яою НЕТ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 235

31

думаешь, я его смотрел? так только, картинки разглядывал  :crazyfun:

0

32

Хорошо бы… можно в галерее картинки выкладывать. Просто юрийных аниме мало Т_Т Ничего, Газ прийдет, запостит кучу юри)

0

33

тю, стырить с юри.тениона и всё... там этого юри/сёдзё-ая килограммы, если не тонны))

0

34

да да) Газ это умеет :D

0

35

Ну вот. тема ненавистников яоя плавно превращается в тему любителей юри. :dontknow:
вот что секретная агентура делает с революционным движением... :D
Паскаль Аваф, ты не вражеский засланец? :huh:

0

36

Я вполне нормально отношусь к яою, ничего не имею против хотя и не являюсь его прямым поклонником, каждый имеет право на просмотр яоя и я не вижу в этом ничего зазорного или же неправильного, хотите смотрите, а если не нравиться просто не смотрите и не мешайте это делать тем кому просмотр и вправду приносит удовольствие (ИМХО!!!!!!!!!)

Kloud, да упаси бог, чтоб я кому-то мешал смотреть то, что ему нравится. Что мы тут порешили прити на анимовку и отстрелять всех яойщиков? :D
Zaya-chan - яойщица, я - злобный его ненавистник, но это не мешает нам быть друзьями уже несколько лет....я думаю это относится и ко всем здесь присутствующим...Вряд ли кто-то из клуба будет навязывать другим свое мнения относительно того, что им смотреть, а что нет. Это как минимум - глупо. Просто если существует тема "весь мир яой" -любителей яоя, то вполне логично, что появилась тема созданная его противниками....

Отредактировано Solo (2008-09-04 06:42:02)

0

37

Ну почему любителей сразу? Люди - надо ж четко делать разделение на категории. Как изветно - "Яой должен спасти мир", а юри - "Спасти мир от яоя" Вот только и всего. Делаем выводы из вышесказанного бреда ^_^

0

38

Как изветно - "Яой должен спасти мир", а юри - "Спасти мир от яоя" Вот только и всего.

Хахаха.... :cool:
а кто потом будет спасать мир от юри? :D

0

39

Solo написал(а):

Kloud, да упаси бог, чтоб я кому-то мешал смотреть то, что ему нравится. Что мы тут порешили прити на анимовку и отстрелять всех яойщиков? :D
Zaya-chan - яойщица, я - злобный его ненавистник, но это не мешает нам быть друзьями уже несколько лет....я думаю это относится и ко всем здесь присутствующим...Вряд ли кто-то из клуба будет навязывать другим свое мнения относительно того, что им смотреть, а что нет. Это как минимум - глупо. Просто если существует тема "весь мир яой" -любителей яоя, то вполне логично, что появилась тема созданная его противниками....

хм.......ну по-моему есть некоторая разница) одно дело говорить о том что тебе нравиться, а другое оскорблять(извините не нашел подходящего слова, не совсем это имею ввиду, но надеюсь вы меня поймете) тех кто что-то любит своим явным выражением нелюбви к данному жанру, да и вообще если смотреть глобально а не только на аниме)

0

40

одно дело говорить о том что тебе нравиться, а другое оскорблять

нет, ну почему сразу оскорблять?  лично меня нисколько не задевает, что многие мои друзья например открыто выражают пренебрежение к аниме. Это не их вина, это их выбор. в данном случае это дает мне понять, что нечего с ними разговаривать на эту тему - это не принесет удовольствия никому. а если бы все вежливо молчали то один мог бы часами разговаривать на какую-то тему, а другой мучался потому, что ему попросту это неинтересно, но он не хочет обидеть собеседника хотя ОБА могли бы выбрать какую-то приятную им обоим тему. В данном случае эта тема на форуме создана по-моему именно для выявления людей, которым яой не нравится по разным причинам(или по одной :D ).
и цель здесь вовсе  не ставится задеть кого-либо....

Отредактировано Solo (2008-09-04 19:30:57)

0

41

Очень даже разумные рассуждения) думаю ты прав) ^^

0

42

всем в мире известно что мир спасёт хентай! и попробуйте сказать шо я неправ :P

0

43

я не говорю что ты не прав) я говорю что ты извращенец :D

0

44

а 4то ;) он эро сенин - ему можно %))))
P.S.: а где баррикада то??? *оглядывается по сторонам*

+1

45

Kloud написал(а):

я не говорю что ты не прав) я говорю что ты извращенец

ничего подобно, я не извращенец!

0

46

ну я о том же) ^^

+1

47

*Тырит красное знамя антияоя и церемониально сжигает его в 50-ти метрах от баррикады, периодически подбрасывая в костер кости несогласных ранее с ним анимешнигов*

Не стану палиться нравится ли мне яой))), но я предпочитаю оценивать аниме не по наличию\отсутствию оного <яоя>, а по внутренней цельности "ЙАпонского мультика"...
Человеческим языком: первоначально - смысл, стиль и красота аниме, ИМХО.

Отредактировано Dromito (2008-09-05 12:06:07)

+1

48

*Тырит красное знамя антияоя и церемониально сжигает его в 50-ти метрах от баррикады, периодически подбрасывая в костер кости несогласных ранее с ним анимешнигов*

гг, да, ты воистину великий конспиратор :D

Отредактировано Solo (2008-09-05 16:14:59)

0

49

Дорогие анимешники, ну посмотрите до чего вы дошли. Уже разделились на две стороны и враждуете между собою. Так нельзя! Мы должны наоборот обьединятся! У каждого есть свои предпочтения и от этого нельзя воевать ибо каждый человек (анимешник) имеет свое право выбора. Если бы мы имели одинаковые предпочтение  нам небыло бы интересно. Давайте же обьявим перемирие и бросим эту бессмысленую революцию! Анимешники, давайте жить дружно! ДА БУДЕТ МИР! :writing:  :flag:  :yep:

0

50

Да ты чего? Кто ж тут ругается? Разве ты не знаешь, что анимешники - это одна большая и дружная семья. Как говорится - анимешник анимешнику - это друг, товарищ и корм. Ну не совсем так, но смысл похож. ^_^ А раз семья, то - "Милые бранятся -  только тешатся."

0

51

Во-во.... согласен. ну кто ж тут ругается...
так стебаемся помаленьку вот и все...

0

52

Я вас люблю)) Обьявляем перемирие и закрываем тему (ибо это обижает яойщиков)

0

53

Говори за себя. Меня эта тема нисколько не зацепила. )) Несмотря на то, что мне безумно импонирует Мураки. ^_^

0

54

Ладно, просто давайте жить дружно))

0

55

HC-IIIX, Мураки сугой! ^_^" Ня-ня-ня-ня!
Hinata-chan, да ну, они же войны хотят ><

0

56

Хэх, ну ладно, только эта война бессмысленна... Т_Т

0

57

А чем это яой не угодил? О.о он тоже имеет право быть, пока есть люди, которые его смотрят... если кому-то не нравится... увольте, мы же не привязываем вас к стулу и не заставляем смотреть? как можно, если у вас даже легенький сенен панику вызывает? так что и не надо тогда нас заставлять НЕ смотреть его....

0

58

Полностью с тобой согласна)) Вы должны ко всему лояльно относится.

0

59

да блин) тут же никто никого не кодирует от яоя) так, ради поржать создали и фсьо)))

0

60

Хы… кто бы нас от флуда закодировал))

0


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Флуд » Все на барикады или Скажи Яою НЕТ!!!