Форум криворожских анимешников

Объявление

Уважаемые посетители форума! Форум не работает и работать не будет. Вы можете посетить два действующих форума, принадлежащие двум криворожским аниме-клубам - "Eternity" и "Eien-no-Ten".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Флуд » Все на барикады или Скажи Яою НЕТ!!!


Все на барикады или Скажи Яою НЕТ!!!

Сообщений 211 страница 235 из 235

211

Ну потому что если я еще готов закрыть глаза на прикол насчет Киры, то попытки меня продать или отпилить мне руку тупым столовым ножом уже ни в какие рамки приличного поведения не вписываются.

0

212

Да, но слава Богу обошлись без последствий))

0

213

Последствий для кого? Наверное для Мураки. Да расслабтесь вы мальчик бесится, ему понимаете весило!

0

214

У него просто переходный возраст, даст ему ктото в лоб один раз и успокоится, кстати действенное средство. Советую.

0

215

Без последствий для меня, вообще-то))

0

216

AxineЯ написал(а):

Мураки, Ты слишком жесток! Ты не думал, что он сам такой  злой из-за того, что видит Твою привязанность к Тсузуки, ревнует... Ведь когда-то он был в Твоей власти. Может овладеть им еще пару раз и он сразу подобреет?

Знаешь, интересная мысль. )) Надо как следует поразмыслить на этот счет на досуге. Может до чего и додумаюсь.

0

217

HC-IIIX написал(а):

Знаешь, интересная мысль. ))

Только в этот раз прийдется приложить больше усилий... Он ведь легко не сдастся!;)

0

218

Ну ну попытайся....я последее время в оооочень плохом настроении и если ты отделаешся лиш побоями то тебе повезло...

0

219

Куда мир катится! Все кругом с ума выжили.  :canthearyou: Я бы поняла были бы какимито уродами, а то симпотичные парни а все тудаже. В скором времени на земле останутся одни девушки и кучка яойщиков.

0

220

О-Юми, разве Тебе парней не хватает? ИМХО их и так достаточно. А кавайных яойщиков не так уж и много, так что их стоит ценить!

0

221

AxineЯ по большому счету мне всего хватает в этой жизни. Просто я терпеть не могу когда люди тратя силы в пустую.

0

222

О-Юми написал(а):

Просто я терпеть не могу когда люди тратя силы в пустую.

Если удовольствие - это "трата сил впустую", то зачем нам друзья? Пустой треп, обмен нелепой информацией. Зачем нам разнообразие в пище, если можно и на воде с хлебом жить? etc.

0

223

AxineРЇ написал(а):

Если удовольствие - это "трата сил впустую",

Чесно я не вижу удовольствия в том что они делают. Это далеко не удовольствие, а просто работа на публику. Глупо и неинтересно, вызывает отвращение.
Гдето в кустах пожалуйста, а на людях...

0

224

:D Те, для кого они работали, были довольны! *с довольной мордочкой подмигивает Люми-тян*
А теперь смотрим:

О-Юми написал(а):

А вот просто чтобы подразнить наших яойщиков, и показать что девушки ни чем не хуже можно попробывать. Гы... Я такое поддержываю

О-Юми написал(а):

Я лично тоже иногда(мням, много выпила) так люблю подрознить народ, но это ведь ничего не значит.

Это ли не образцы работы на публику?
Других осуждать то легко...

0

225

Так я не осуждаю, я высказываю свое Ню... Тоесть Фу...

0

226

AxineЯ написал(а):

*с довольной мордочкой подмигивает Люми-тян*

Няхаха =З Люми-тян был счастлив ^__^

Ну опять таки... из личного опыта... я никогда не делала ничего на публику... просто то, что я делала для удовольствия порой видели и другие люди.... и я думаю что у каждого есть свои причины....
Хотя сложно на такое смотреть натуралам... помню был у меня парень до такой степени натурал что даже легенький сёнен приводил его в ужас))))

0

227

Ellumiel написал(а):

Хотя сложно на такое смотреть натуралам...

Наконецто я узнала кто я .... А то думала какаято странная, и неформальная. Брррр....Оказывается я не одна.

0

228

Вообще-то это мы странные и ненормальные (И Гордимся этим!!! :flag: ), просто тебе повезло попасть в такую компанию, где мы - подовляющее большинство!:)

0

229

о да... на самом деле таких психов как мы очень мало)))

0

230

Ellumiel написал(а):

о да... на самом деле таких психов как мы очень мало)))

А че психов. Гы...Псих это я. Причем самый настоящий.... Еслибы услышав голос Хисоки,  большевик автаматически не закрывался я бы там уже сидела.

0

231

О-Юми написал(а):

Еслибы услышав голос Хисоки,  большевик автаматически не закрывался я бы там уже сидела.

Странно звучит...
Это Ты от голоса Хисоки шизеешь или его Большевик боится?? ^_~

0

232

AxineРЇ написал(а):

Большевик боится?? ^_~

Истину глаголеш... Этот голос боится весь большевик, он ведь там гостит часто. Че это я хату человеку попалила...Не жить мне. 8-)

0

233

Вот вот...А тикать нужно у меня теперь больно вспыльчивый нрав.....опять на некрофилиию потянуло....Но счас не об этом))) :crazy:

0

234

Злобный Хисока бежим кто куда!!!!!!! :D

Отредактировано О-Юми (2008-11-30 19:28:35)

0

235

Нет не злобный мну так делать нехчего)))

0


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Флуд » Все на барикады или Скажи Яою НЕТ!!!