Форум криворожских анимешников

Объявление

Уважаемые посетители форума! Форум не работает и работать не будет. Вы можете посетить два действующих форума, принадлежащие двум криворожским аниме-клубам - "Eternity" и "Eien-no-Ten".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Code Geass

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Смотрим очень класные анимашки и не отрываемся!!!

Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон) [2006]
Code Geass: Lelouch of the Rebellion
Code Geass Hangyaku no Lelouch
Code Geass - Lelouch of the Rebellion
Code Geass - Hangyaku no Lelouch
コードギアス 反逆のルルーシュ
コードギアス 反逆のルルーシュ

Производство:   Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха, драма
Тип: ТВ (25 эп. + 11 спэшлов), 25 мин.
Трансляция: c 06.10.2006 по 21.07.2007
Выпуск в 02:50 [ночной сеанс] на CBC

Режиссёр: Танигути Горо
Автор оригинала: Окоти Итиро


Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон) [2008]
Code Geass: Lelouch of the Rebellion R2
Code Geass Hangyaku no Lelouch R2
コードギアス 反逆のルルーシュR2
コードギアス 反逆のルルーシュ R2

Производство:   Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха, драма
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 06.04.2008
Выпуск в 17:00 [утренний сеанс] на CBC

Режиссёр: Танигути Горо
Автор оригинала: Окоти Итиро

Отредактировано dimahike (2008-06-12 20:11:43)

0

2

Жду вашу критику или пахвалу на это аниме!!! :writing:

0

3

пока што магу ток сказать комплимент в сторону графики поскольку ну ОЧИНЬ люблю clamp а про сам сериал не скажу бо видел две попавшые случайно серии и по отзывам некоторых знакомых не скажу што заинтересован в просмотре сево творения хтя можбуть и попытаюсь

0

4

MoCCcK

MoCCcK написал(а):

пока што магу ток сказать комплимент в сторону графики поскольку ну ОЧИНЬ люблю clamp а про сам сериал не скажу бо видел две попавшые случайно серии и по отзывам некоторых знакомых не скажу што заинтересован в просмотре сево творения хтя можбуть и попытаюсь

Я думаю может заинтересовать.У меня такое предчуствие,шо конец будет похож как в "Тетрадь Смерти", потому что тут тоже он увлекся своей силай Гиас и в конце в концов она к добру не приведет особено под конец 1 сезона видно,когда как бы все могло решица как можно лучше приходица убить Муфи(вроде так ее звали) из-за силы Гиаса. Могу сказать пока тока за 1 сезон,второй еще не видел та при том он еще не полностю вышел.

Кто видел - это аниме,шо вы думаете за концовку?

0

5

Ой руки до него не доходят  :canthearyou: , вроде уже 2й сизон идет  :question:

Но есть гра этого года под пс2, стоит ли ее качать  :unsure:

0

6

Умг. Сейчас буду сама себя копипастить.

С графической точки зрения - да, хорошо. Даже очень хорошо. Прекрасный дизайн персонажей (кламп, как всегда, постарались). Качественная графика... И, кстати, никто не знает, почему Ужасы Ночи таких идиотских цветов??? Это недолговечно (краска теоретически должна очень быстро облезать), материалоемко (сколько нужно краски на такую громадину!) и просто глупо (меха ослепительно-белого цвета, как не крути, фиг спрячешь)... Ну да ладно, дело не в этом.

Абсолютная шаблонность, искусственность и вторичность происходящего на экране. Те же Гандамы, вид сбоку.
Я хочу видеть НАСТОЯЩИХ людей! Я хочу видеть НАСТОЯЩИЕ эмоции! Я хочу понимать, что это все НА САМОМ ДЕЛЕ, блджадж!!! И не надо после моего сообщения писать разнообразные посты в духе "Да это же аниме" или "На то оно и аниме"... Бред, чушь, чепуха! Я хочу видеть ЖИЗНЬ, а не глупую, бессмысленную и пустую картинку. Пусть и с красивыми девочками.

P.S. 4/10. Миллай кое-как скрасила своей красотой натужность и пафос этого аниме.
Ах, да. Забыла. Серия с матерью Каллен - шикарна. Пожалуй, единственный эпизод котгиасса, заслуживающий оваций.

0

7

Gaz
У каждого свои бзики.может я не так много знаю про аниме и я не такой придирчатый, не люблю тока скушные где нету действий.например Mushishi может тебе покажица он жизненый.Нудна и все я еле 8 серий посмотрел,когда аниме заканчивалась и больше не захотел.

0

8

Ткпая и не красивая графика.Совершено убили до ужаса косые глаза.Терпеть немогу настолько некавайные вещи.Сюжет тоже не притендует на оригинальсть.Посмотрев наруто не открыл ниче нового

0

9

Мне понравился сам задум этой анимашки. С точки зрения кривизны графики, возможно это присутствует, но я не замечаю так как увлекся сильно сюжетом.

0

10

Второй эпизод с каждой серией все интереснее и интереснее %)

0

11

Лично мне понравилось анимэ,да и графика  такая как нужно(она не сколько не портит впечетление о анимэ).Да и причем Наруто к Коду Гиас?И вобще есле так судить:Плохая графика,нудный сюжет,хочу больше жизни....с такими требованиями вряд-ли много анимэ найдеш...есле вобще найдеш

0

12

Фух, еще один... "с такими требованиями" я совершенно искренне считаю 90% аниме полным г*вном. Читай тему "Я ненавижу аниме" в разделе "Разное".

0