Форум криворожских анимешников

Объявление

Уважаемые посетители форума! Форум не работает и работать не будет. Вы можете посетить два действующих форума, принадлежащие двум криворожским аниме-клубам - "Eternity" и "Eien-no-Ten".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Аниме » Аниме, которое не забыть.


Аниме, которое не забыть.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Хочу поговорить о аниме, которые произвели самое глубокое впечатление.
Для меня это "Призрак в доспехах", никогда прежде не видела ничего более глубокого и, возможно, врядли когда-то увижу... это единственное что смогло заставить мой мозг активно шевелиться после самого тяжелого рабочего дня....

0

2

ragnarock незабуду патамушо это первая анима каторую мне кинули на двд. До сих пор храню как зеницу ока.
ГИТС помню долга и долго буду помнить как гонялся за ним по всему городу.

0

3

Death Note, потому что первайа.

0

4

никогда не забуду "Меланхолию Харухи Судзумии" - и даже не потому что она первая - а потому что она непредсказуемая, шедевральная и кавайная))
Харухи рулит!

0

5

Onegai Teacher - никада не забуду (первое шо видел + ждал год шоб вышла 13 ова)
Elven Lied - мясо сего рода никада не забыть
Chrno Crusade - жалобный конец ппц плакал как младенец
Green Green - вдоваль насмеялся и на грустил (хотел бы видеть продолжение, если б выпустили)
Full Metal Alchemist - позволило пустить слезу это не забуду

0

6

A.G._+ написал(а):

Full Metal Alchemist - позволило пустить слезу это не забуду

А я думала что это ненормально и стеснялась =))) да... Алхимик убил просто... особенно полнометражка.

0

7

Единственная и неповторимая "Armitage III". Настоящая классика.

*пускает слезу по безвозвратно ушедшим 90-ым, когда аниме еще не стало масскультом на пост-советском пространстве, чёрно-розовые девочки не бегали с воплями "Я супер-пупер анимешницо! Я люблю эльфическую лядь!!! А больше я ничего и не смотрела!..", а ученики средних классов не играли на переменах в наруту-эта-круту*

0

8

Gaz написал(а):

Я люблю эльфическую лядь!!!

*в обмороке*

0

9

Gaz написал(а):

Я люблю эльфическую лядь

Вообще-то очень неплохое аниме с т.з. психологии... хоть его не в меру разбавили потоками крови и расчлененнкой.... но основная идея там есть и весьма хорошая, что уже поднимает его над уровнем попсы типа Наруто....
*начинает вздыхать о том что в нынешние тяжелые времена подавляющее большинство анимешников - детки 12-15 лет, которые пытаются сделать кагебуншено джуцу и вызвать банкай Т_Т*

0

10

А я никогда не забуду Elfen Lied/ в те далекие времена мну был влюблен в одну злобную дефачку. и это аниме мне очень ее напоминало. ))

0

11

Никогда не забуду Фури-Кури. Такой бред не забывается. Это даже круче чем смерть любимой девушки. Мозг вышибает с полпинка и он уходит в глубочайшее состояние аффекта, помнить о котором ты будешь еще очень и очень долго. Если, конечно перед просмотром, ты не обкурился и не налакался в дымину, тогда ты сможешь даже в "Фуриках" найти глубокий философский смысл...  %-)

0

12

NGE, YnM. Ну да, и EL, конечно)

0

13

Приветик всем)) Я тут новенькая
На первом месте у меня Наруто, а на втором - Death Note. Аниме просто супер!)) В Тетради Смерти у меня любимый герой - L. Кавайный такой чувак, и сладкое любит))

0

14

Про любимчиков можеш расказать здесь.

Отредактировано Porch Monkey 4 Life (2008-07-16 02:27:46)

0

15

Охайо!

Хм.... Аниме которое не забыть? Нууу....
Кланнад - наверное одно из самых самых для меня аниме.... :cool:
Наруто - хм... знаю,для многих это банально, но ведь оно так и есть, мне очень нравится это аниме....
Ikki Tousen - хм... школа,комедия, бои=) люблю такое))))
Унесённые призраками - одно из первых аниме которое я посмотрела....
Kimi Ga Nozomu Eien - те кто видел, может поймут меня...
Эльфийская песнь - хм... а почему это название здесь я не знаю... но это аниме действительно не забыть... хоть там и кровавое месиво везде, но всё же.....

Наверное есть еще какие-то аниме... хотя если бы оно было бы у меня из незабываемых,я врят ли бы о нем сейчас забыла....

+1

16

ТШИН

0

17

ыыыы=)
Посмотрела Higurashi no Naku Koro Ni / Когда плачут цикады!!! Пожалела что не смотрела раньше.... Как по мне, так это замечательное аниме!!!! Общую атмосферу можно сравнить с Сайлент Хиллом 2 , вечное ожидания чего-то страшного, это давит на тебя, герои психуют, у зрителя не выдерживают нервы. Потом бац, и как по заказу гвозди в руку, кишки наружи и тому подобные сцены. ыыыы,кавай  :D

0

18

В очередной раз пересматривая форум, зашел в эту тему. Внезапно я понял, что как раз "аниме, которое не забыть" я здесь и не назвал.
Wonderful Days.

0

19

Ну у меня таких анимашек будет несколько. Несомнено Death Note. Так же понравилось и вселось в мосг Beck, которое напомнило мне старых друзей. Еще как это не странно - Ergo Proxy, незабуду никогда.

0

20

Существуют анимешки, после которых долго не можешь начать смотреть что-то еще. Настолько сильные впечатления остаются.
Вот они шедевры, ИМХО:
GTO (Великий учитель Онизука)
Shijou Saikyou no Deshi Kenichi (Самый лучший ученик Кеничи)
Nana
Lovely Complex (Трогательный комплекс)
Kyou Kara Maoh (Отныне Мао, Король Демонов)

0

21

Slayers... эх... *пустил скупую слезу по незабвенной классике фэнтэзи* ностальгия, блин... глаза размером с кулак и заклинания, заклинания... и монстры вселенского масштаба)))

0

22

Great Teacher Onizuka, Death Note, Neon Genesis Evangelion,  но на первом месте несомненно Ghost in the Shell.

0

23

Yuu-chan написал(а):

очередной раз пересматривая форум, зашел в эту тему. Внезапно я понял, что как раз "аниме, которое не забыть" я здесь и не назвал.Wonderful Days

согласна... хорошая анима=))
вот  а мне очень нравиццо лавлесс... ямики... и тенжо-тенже...они для меня самые яркие и самые первые... еще... мне очень нравится аниме зимняя цикада... - это просто супер=)

0

24

Пока месть просмотрел не очень много анимэх, пока месть из всех уверен что не забуду ГИТС (да я его таки посмотрел) довольно глубокий смысл, и очень оригинальный.

Еще фури-кури ибо это было первое бредовое (лично моё мнение и сразу перед всеми кому оно нравиться извиняюсь, но на меня оно произвело ооочень плохое впечатление), может это потому что я очень плохо понял смысл этого анимэ, и не правильно истолковал его, но зато мне в нем понравилась ковайнайа дефачка с гитаргой)

Врядли когда нибудь забуду Utaverirumono ибо одно из первых анимэ которое довольно сильно меня заинтересовало, хотя если подумать не сильно оно и оригинальное, но не забуду это точно...........Ощущения во время просмотра были и вправду невероятные.

Ах да еще розарио+вампаир - потому что смеялся очень долго и очень много(хотя как я понял хватает анимэх похожих на эту) но это была первая такая веселая) + ковайно) :D

Любимых анимэх у меня няма, потому что многие по своему оригинальны, красивы и имеют довольно неплохую сюжетную линию (зрелых анимэшников прошу не критиковать, повторяю я посмотрел ооочень мало)

И на последок если никого не обременит моя просьба я бы не отказался если бы мне подкинули несколько анимэх с глубоким смыслом и философией, глупые анимэ не очень переношу поэтому предпочитаю со смыслом и хорошим сюжетом, а не что-то типа Двеил май края в котором вообще отсутствует все качества которые я ценю в Анимэ, даже нарисовано как по мне средненько.

Дез ноут я сюда не написал потому что, хотя первые серии я смотрел на одном дыхании, дальше пошел полный отстой который даже смотреть не захотелось, особенно когда появилась маленькая глупая бландинка, и дальше когда тетрадь смерти перешла в другие руки, кароче говоря в этом анимэ посмотрел только начало, досмотрел до середины где то и дальше смотреть не захотелось.

З.Ы. Если я вдруг раскритиковал и обидел любимых, или просто нравящихся героев кого либо прошу меня простить, я лишь написал свое мнение.

Отредактировано Kloud (2008-09-02 17:44:52)

0

25

Люди! Аниме, которое не забыть, дохолеры! Лучш скажите как ЗАБЫТЬ нечто вроде Dai Mahou Touge... Если скажете - спасёте мой мозг! А то как-то не забывается...

0

26

Izzwerg написал(а):

Лучш скажите как ЗАБЫТЬ

ууу, братец... а отворотного то зелья не существует... если уж что-то запало в душу.... разве что закатать на болванки, удалить с компа и спрятать по-дальше где-то так на пол годика-годик... тогда, возможно, слегка охладеешь... а забыть все равно не сможешь =)))

0

27

Вот мне жутко понравилась тема "закатать на болванки", как обязательный пункт :D ...
Да! Мы за сохранение любой информации!!!

0

28

Все Аниме нужно помнить и переодически пересматримать до заучивания наизусть))))

0

29

Hisoka-chan написал(а):

Все Аниме нужно помнить

тут я не согласна... есть всетаки бессмысленное аниме... зачем засорять свой мозг???

0

30

Ellumiel написал(а):

тут я не согласна... есть всетаки бессмысленное аниме... зачем засорять свой мозг???

Проблема в том, что порой это самое бессмысленное, бессюжетное и т.д. и т.п. аниме так заедает в мозгу, что ты только и можешь, что ходить, материть себя, а потом через пару часов, когда контроль стихает голосом Лучиано Паваротти выдавать - "Со-о-осе-е-ер!!!" :insane:

+1


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Аниме » Аниме, которое не забыть.