Форум криворожских анимешников

Объявление

Уважаемые посетители форума! Форум не работает и работать не будет. Вы можете посетить два действующих форума, принадлежащие двум криворожским аниме-клубам - "Eternity" и "Eien-no-Ten".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Аниме » Первое аниме


Первое аниме

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Что это было?
Думаю, Вольтрон, Трансформеры и Кенди Кенди не стоит считать )

У меня аниме-мюзикл Interstella 5555 на музыку Daft Punk.
А аниме, после которого я полюбил аниме - Shuffle!

0

2

а как же Вольтрон???? эт ж было просто откровение! мой детский разум тогда просто кипел и вытекал 4ерез уши!))))

0

3

"Armitage III-rd" - в три часа ночи по российскому Муз-тв. На мой неокрепший детский ум (11 лет) эта вещь произвела неизгладимое впечатление. Да и сейчас остается одним из любимейших произведений. Помню, как тогда искала его на кассете... *ностальгирует*.
Ну, как у всех девочек - СМ и Сакура после уроков...
А всеръёз взялась за аниме уже после просмотра в 2005 году "Shoujo kakumei Utena". Так что "первых" у меня несколько ^__^

0

4

Ой не помню, давно это было (с)

Упаси господи, помоему это был не нарута. Вампир Хантер Ди. Кста сакуру тожы зырелЪ.

Отредактировано Sandronik (2008-08-08 10:47:12)

0

5

в несознательном возрасте(оооо4ень давно) прибегал я со школы, а по ящику крутили Сэйлор Мун (это я ща осознаю 4ТО я смотрел...брррр) и Cardcaptor Sacura...коро4 п*здец моим мозгам настал еще в раннем возрасте %))))

0

6

GoTH написал(а):

это я ща осознаю 4ТО я смотрел...брррр

А что такого ужасного в СМ? Что за понты? Типа "мы анимешники серъёзные, ТАКОЕ не смотрим"... какое "ТАКОЕ"? Нормальное махо-сёдзе. Классическое, в своём роде первое, и, не побоюсь этого слова, лучшее. Тем более - СМ вообще многих людей, так сказать, наставило на путь истинный. И ничего плохого или предосудительного в этом нет. Почему-то никому не стыдно орать "НЯяяя!" или считать "Чобитов" венцом творения... А См смотреть стыдно... бред какой.

0

7

У мя серьёзное увлечение аниме началось именно из СМ.Пусть сейчас все считают его мультом для детей и всячески оскорбляют,но из этого начинали ВСЕ,чего уж скрывать!!!!!!!!

0

8

Gaz написал(а):

А что такого ужасного в СМ? Что за понты? Типа "мы анимешники серъёзные, ТАКОЕ не смотрим"... какое "ТАКОЕ"? Нормальное махо-сёдзе. Классическое, в своём роде первое, и, не побоюсь этого слова, лучшее. Тем более - СМ вообще многих людей, так сказать, наставило на путь истинный. И ничего плохого или предосудительного в этом нет. Почему-то никому не стыдно орать "НЯяяя!" или считать "Чобитов" венцом творения... А См смотреть стыдно... бред какой.

никаких понтов. тем более, 4то до "серьезного анимешника" я не дотягиваю))) прост именно от СМ мну 4ет коробит...О_о
а было б мне стыдно - промол4ал бы 4то смотрел))))

0

9

СМ форева!!11
С СМ все начиналось!
И я покараю неверных, во имя Луны!

0

10

Хм...
Ну если СейлорМун и колекцию наклеек/блокнотиков/разукрашек/вырезок etc. ее имени не учитывать, то видимо это была Ева...
Залпом! Вместе с * :mad:  :angry:  :mad: * двумя полнометражками! (И какая сволочь их туда дописала?!?!?!?)

Отредактировано AxineЯ (2008-08-10 14:32:36)

0

11

У мну первое наверное Покемоны и Сейлра Мун

0

12

а моё... хм помойму Трансформеры я их по Рудане дзыбал, реальная тема, а потом уже всё остальное)

0

13

Омг....наверное как и у многих "Saylor moon", потом "Сакура" и пошло поехало.....

0

14

Спомнить,шо имено у меня было первым аниме сказать не могу.Я узнал о существование аниме тока в октябре 2007 года и пошло поехало.Ну как бы осознано то это всеми любимое Наруто(злые люди не загрызите меня). С начало по джетиксу, а потом уже в сети скинули, как тока появился интернет и там же меня просветили, шо в Японии выпускают Наруто и это не мультфильм "как я думал",а аниме.

0

15

О!Вспомнила!Первое аниме,которое я видела,были Покемоны...на польском языке:)жесть! :jumping:

0

16

Ну... если не считать Сейлор Мун, Сакуру ловец карт... то пожалуй первое аниме которое я видела был Шаман Кинг)) А потом пошол Наруто, Семь Самураев, Щасливый Мир...

0

17

А что СМ и Сакура уже и не аниме? А у мя  было так...Году эдак в 90м мне попалась видеокассета с "Танковой полицией", но тогда я даже не знал(да мне было и по барабану) что сие зовется "аниме". Ну а увлечение аниме началось году эдак в 2000 когда стали показывать Сакуру.  не спрашивайте что мне там понравилось, я и сам не знаю. просто жутко понравилось и все... ну а потом "Ghost in the Shell"(после которого я прочно подсел на аниме) "Wolf's Rain", "Golden boy"....и пошло-поехало...

0

18

Первое аниме это наверно  Кенди-Кенди, Вольтроны и Сейлор мун, А так что начала увлекаться то Ловец карт Сакура и Приключения Дигимонов. И пошло поехало, аниме это просто клас))))

0

19

Мы - целое поколение... анимешники которые смотрели Вальтрона, Трансформеров, Сейлормун и т.д. Т_Т тем, кто смотрел наруту нас не понять  :'(
П.С. сама главное взяла и наоффтопила... не делайте так люди, плиз, я просто не сдержалась =)

0

20

Solo написал(а):

А что СМ и Сакура уже и не аниме?

Аниме конечно. Но я уже даже не помню из того что я смотрела, да и не осознавала, что это аниме... Поэтому первым аниме считаю Шаман Кинг))

0

21

Кенди Кенди! Ну и Мунька лучшая! На ней лучшие анимешницы выросли)

Отредактировано Zaya-chan (2008-08-30 16:44:50)

0

22

Я не далеко от вас ушла...все таже СМ и Сакура, это нав-ное все смотрели приходя со школы, да и особого выбора не было...но вот теперь, когда я знаю про существование аниме, именно не простых каких-то мультяшек, а настоящее искуство!!! :flag:  ...выбор уже увеличился.

А свое первое все же считаю Fruits Basket!!! Помню оно мне так пон-сь, что я смотрела его на одном дыхании, если конешно не считать что я постоянно смеялась... :rofl:

Ударом для меня правда был Evangelion, хоть я и смотрела его на лицензионке, но....даже сейчас считаю, что для начинающего анимешника это сложно! Я концовку так и не поняла..., а пересматривать как-то не особо хочеться, может как нибуть.  У меня знакомая, хоть это и было ее первое аниме!!! Просто в восторге от него. Каждому свое! :yep:
После Fushigi Yuugi, это одно из моих любимых!!! :jumping:

0

23

Сообщение удалено как флуд. Тема не для того, чтобы выразить своё "я даже не сомневался", а для того, чтобы обсуждать свои первые аниме.  Для флуда даже специальный раздел сделан.
Первое предупреждение. После четвертого - бан.

Отредактировано Gaz (2008-09-06 11:14:03)

0

24

Ну конечно же "Трансформеры". Оптимус Прайм - форева!!!

Ну а если из более-менее взрослого аниме, то первым было - "Vampire hunter D: Bloodlust"

Отредактировано HC-IIIX (2008-09-08 13:18:28)

0

25

сейлор мун,  покемони...трансформери...в мене із сейлор мун улюблені тарілка і чашка)

0

26

На Сейлор Мун выросло целое поколение анимешников! Только когда смотришь в дестсве и сейчас, восприятие разное. Я раньше не знала, что такое  юри, яой и жить было легче! А теперь смотришь ту же  Сакуру Ловца карт и ужесаешся! И что детям-то показывают! ужас.

0

27

первайэ......... кожысь мунята апятьжэ булы.
а присел опосля Мононокэ.......вроде

0

28

Также как и многие здесь первым смотрел сейлор мун,но тогда я не знал что такое анимэ,да и  сейчас не могу вспомнить нечего о сейлор мун.Знач первым анимэ наверное можно назвать Школа убийц

0

29

началось как у всех Кенди, Вольтрон, Трнсформеры , Сейлорки потом случайно принесли кассету (раритет счас) "Город Чудовищ" (Demon City Shinjuku). А первое так сказать осмысленное аниме (то которое закзывалось и смотрелось как аниме, а не просто "гыыыыыы мультик по телеку")  было Белый Крест

0

30

Первое аниме....хм....даж не помню.
Поекомонов смотрел, Дигимонов смотрел..Но Первое для меня, после которого я полюбил аниме был мульт,который по-моему называеться "Унесенные призраками",чет в этом роде.

0


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Аниме » Первое аниме