Форум криворожских анимешников

Объявление

Уважаемые посетители форума! Форум не работает и работать не будет. Вы можете посетить два действующих форума, принадлежащие двум криворожским аниме-клубам - "Eternity" и "Eien-no-Ten".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Разное » Наши маленькие шизы ^_^


Наши маленькие шизы ^_^

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

У всех нас, думаю, есть свои тараканы в голове, связанные с аниме/мангой. Например, некоторые всегда здороваются по-японски, а некоторые не отзываются на своё настоящее имя - только на какой-нибудь анимешный ник. В этой теме предлагаю поделиться своими маленькими шизами - все свои, не заплюют ^__^

Мою кошку зовут Шинохара Вакаба (в честь одного персонажа из "Shoujo kakumei Utena"), причём она, как не странно, на это имя откликается.
Город Одесса запомнил меня по футболке с надписью "Сёнэн-ай спасёт мир", которую я тогда одела в первый и последний раз - прошла любовь к этому жанру ^__^.
Когда я сажусь кушать, не зависимо от того, где, когда и в какой компании это происходит - будь то родители, друзья или одногруппники - я говорю "Itadakimaasu"...

Не стесняемся, выкладываем, как на духу)

0

2

Я тоже Итадакимас перед едой говорю ^_^ .  Здороваюсь и прощаюсь тоже на японском))

0

3

Смотрю аниме за один заход. Иногда забываю поспать. Скоро заучу японский с озвучек, и английский с вколоченых намертво сабов. Когда смотрел фул метал алхемист 2 дня сидел дома, забыл что в инсте зачётная неделя.

0

4

О, а ещё, в школе, после того как я насмотрелась Наруто, я постояно говорила "Нан датте байо?")) Эта фраза так прибивает))

0

5

Разучиваю песни джей-рокеров и хожу напеваю, хотя японского не знаю)))

0

6

У меня самого конкретных шиз нет, а вот мой брательник (младшой) взял в привычку носится по дому с криками "Расенган!" и "Чидори!" (раньше это было "джолан-джобацу" и иже с ним)

0

7

Братец жжот) ^^ Ну у меня впринцыпе особенных каких нибудь шиз няма) только перед едой последнее время стал говорить итадакимасу, здороваться иногда по японски, ну и разные словечки вылетают на японском, хотя чаще в компании где понимают что я говорю)

0

8

А я всеголишь ищу парня похожего на Кадажа или Эдварда Элрика(ток желательно высокого ^__^)
А еще когда у мну будет свой дом, я заведу черную кошку и назову ее Нана и рыжую собачку, которую буду звать Хачи)))
Как уже свершившийся факт - я научила свою кошку говорить НЯ, а маму - каваиться =)
Ну и когда напиваюсь с друзьями единственным тостом для нас служит "Кампай", а напившись однажды слопала целую тарелку плова палочками =) теперь мечтаю заиметь себе сий уникальный столовый прибор)))

Отредактировано Ellumiel (2008-09-02 20:17:28)

0

9

Ellumiel написал(а):

А я всеголишь ищу парня похожего на Кадажа или Эдварда Элрика(ток желательно высокого ^__^)
А еще когда у мну будет свой дом, я заведу черную кошку и назову ее Нана и рыжую собачку, которую буду звать Хачи)))

гг фсиволишь ^^ Эдвард Элрик бландин и этим фсе сказано гггг и "он такой маленький что его даже заметить на пустыре трудно":D

0

10

Kloud написал(а):

гг фсиволишь ^^ Эдвард Элрик бландин и этим фсе сказано гггг и "он такой маленький что его даже заметить на пустыре трудно":D

ой щас хто-то огребет за оскорбление любви всей моей жизни!  :mad:

+1

11

ой прости прост, не хотел обижать честна честна! токо не нагами, только не по голове, и только не в туфлях с каблуками, которые когда ходишь издают звуки "цок-цок-цок"

З.Ы. а если по серьезному то правда обижать не хотел, если обидел извиняюсь........

Отредактировано Kloud (2008-09-02 20:23:36)

0

12

Kloud написал(а):

токо не нагами, только не по голове, и только не в туфлях с каблуками, которые когда ходишь издают звуки "цок-цок-цок"

Хехе... моим фирменным браслетиком  :hobo: алхимики мстят за своих!!!  :crazy:
П.С. та все норм, это я так гоню)))

0

13

А кстати палочками йа лублу тоже куфать) забыл упамянуть)

0

14

Ня!Кушать палочками?Да ещё и суши?Да этол же святое,народ!!!!!!!! :cool:

0

15

Да, вспомнил свои шизы... во-первых, я всегода, улыбаясь, закрываю глаза (типа так - ^__^), во-вторых грякаю, някаю и вообще издаю все кавайные восклицания, какие только знаю (правда, зачастую только дома) а ещё моё любимое ругательство - "ксооо!" (пополам с "чёрт!")
Пока что всё... если я ничего не забыл...

0

16

У меня шиз многа (Бу-га-га)..Основная в том что моё настроение зависит от той музыки которую я слушаю.А об остальных шизах потом)

0

17

о точно, я ж еще и някаю) ^^

0

18

Хэх, я тоже стала часто някать после того как впервые пришла на сходку ^_^.

Паскаль Аваф написал(а):

а ещё моё любимое ругательство - "ксооо!" (пополам с "чёрт!")

О, это и у меня бывает ^_^

А ещё я часто говорю вместо спасибо "аригато", а вместо иввините - "гомен". А по телефону - моси-моси ^_^

Да, и кстате, палочками я тоже есть обожаю))

0

19

Меня начинает раздрожать фраза моси-моси!!! После того как Yuu-chan мне её орал жутким голосом в трубку при каждом звонке!!!

+1

20

Хаха))

0

21

Гомен насай, Хисока-сама, мну больше не будет на тебя орать в трубку -__-"""

0

22

т_т

Абсолютно бессмысленное сообщение, состоящее из одного смайлика. Второе предупреждение.
Для флуда специальный раздел есть! Марш туда и не засоряй остальные.
И - обращаюсь ко всем. Если вы думаете, что у нас такой "добренький" форум, вы заблуждаетесь. Бан за регулярный флуд никто не отменял.

Отредактировано Gaz (2008-09-07 23:50:22)

0

23

А кому-то снятся сны про аниме?

0

24

Да, бывает иногда)
О, еще к шизам можно отнести мою привычку любое произведение мысленно привести к сценарию аниме)

0

25

Сны не снятся, но случается что представляю как бы выглядел окружающий мир в аниме)

0

26

Мне иногда снятся сны про героев из аниме)) (а еще косплеи снятся). А иногда я себя представляю героиней какого-нибудь аниме (особенно в школе). Я себе кстате сейлор-фуку пошила ^_^

0

27

О, шиза, шиза! Куда ж я без тебя? Я  тоже часто говорю "аригато", "ксо", "гомен" и т.д Иногда, когда встречаю кого-то кавайного (в основном парней),начинаю задумываться, кем бы он был в яое уке или семе  :blush:  А ещё я при встрече с одноклассниками говорю "охаё", иногда даже по вечерам ^_^.

0

28

О, привет Орена)) (гомен за флуд). Так, что ещё у меня за шизы есть... А, на экране возле макдональса есть одна реклама с музыкой, похожей на эндинг из Фушиги Юги. И все время когда я её слышу, я резко поворачиваюсь в сторону экрана, но потом вспоминаю что это простот реклама, хэх""".

0

29

Бывает же! Я иногда напеваю опенинг из "Эльфийской песни" (я знаю его на изусть на латыни), или припев из послднего опенинга Шиппудена ( он называется"Синие птицы")

0

30

О, я забыла упомянуть, что слово "рыба" у меня ассоциируется с Кисаме)) Вот такая вот шиза ^_^

0


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Разное » Наши маленькие шизы ^_^