Форум криворожских анимешников

Объявление

Уважаемые посетители форума! Форум не работает и работать не будет. Вы можете посетить два действующих форума, принадлежащие двум криворожским аниме-клубам - "Eternity" и "Eien-no-Ten".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Игры » Аниме игры


Аниме игры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Желаю поиграть в ФФ. Предлагаю здесь отписаться тем у кого есть возможность поделиться играми.
У самого на даный момент есть Guilty Gear: ISUKA. Ragnarok Online (FreeRo server), RagnarokOnline2 ( несоветую, без англофикатора ).

З.Ы. кстате мэйби кто-нить кумекает как настроить эмулятор ПС2, Хотелбы насроеный получить + какие-нить игры.
^^

0

2

Есть ФФ7, ФФ8. Guilty Gear XX Reload, RO Asgard client.

0

3

Можеш угостить вкуснятиной? Если да, ответь в аську или в пм, чтобы флуд неразводить^^

0

4

Играю в Devil May Cry 3 и Devil May Cry 4. Захватывающая игра! Мне нравится)) А, и ещё играла в Lineage

0

5

В Devil May Cry 4 тож гамаю чуток. Пока времени не хватает толком, но игрушка в целом понравилась.

0

6

Игра вообще бомба! Я б хотела на PS3 поиграть в неё...

0

7

а у меня изза видюхи не потянуло ДМК 4((((( :'(

0

8

А я счас в Samurai Warriors 2 режусь....Там ролики жесть да и сама игра в стиле "Тыцай в кнопки пока без руки неостанифся)))

0

9

А я сейчас играю в Shining Force 1993 года для сеги, это тру j-rpg )))

0

10

Прошел практически все ФФ-ки. Ну, кроме самых первых, конечно. Хотя если кто может достать такой раритет, то поделитесь, плииз ^_^
Погамался в ДМК. Четвертая, не знаю почему, но не понравилась. Наверное, потому что Данте убрали с переднего плана. Хотя все равно любимейшими остаются вторая и третья по той просто причине, что там дают порулить Вирджилом. )) И вот только не надо говорить про голубой цвет - вы видели, как он катаной машет? :)
Сейчас прохожу Легион Хаоса - нудновато, а еще навевает мысли о Финалке. Когда я увидел Де ла Круа в первый раз, то моя реакция была - "Сефирот. Так ты все таки живой"...

0

11

Няя!!!Катана она же Ямата просто класс!!!! да и движения недалеки от истинных!

0

12

есть Ониблэйд и Crescendo-Прелесть Порока на ПК..

На соньку есть якудзы и ещё что то про самураев древних времён...

0


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Игры » Аниме игры