Форум криворожских анимешников

Объявление

Уважаемые посетители форума! Форум не работает и работать не будет. Вы можете посетить два действующих форума, принадлежащие двум криворожским аниме-клубам - "Eternity" и "Eien-no-Ten".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Флуд » Все на барикады или Скажи Яою НЕТ!!!


Все на барикады или Скажи Яою НЕТ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 235

1

Тема предназначена для пусть не совсем здравомыслящих людей. Яой захватил мир!Протим этого нужно бороться!!!! Все на барикады.Думаю что прозьба написать чем вам не нравится Яой глупая.Но все ярые противники Яоя присоединяйтесь будем будем противостаять этой @#$$%@#%$#!!!

0

2

*стучится в дверь* С чем это вы там бороться надумали?)

0

3

ээээээ ну как тебе объяснить....С актимными Яойщиками))

0

4

ЫЫ)) *залазит на баррикаду и водружает красное знамя ррреволюции* А что, много здесь таких? xDDD

0

5

Нас Много!!!!!....но мы умеем прятатцо!! :P

0

6

Хорошо, видимо, прячетесь)

0

7

Таки да...или опохмел((

0

8

и то и другое))) *лезет на баррикаду выкрикивая антияойные лозунги*

0

9

*Вцепился в антияойное знамя мертвой хваткой*
Комрады, я с вами! как грится  No pasaran! :mad:  :D

0

10

ЯОЙ ОТСТОЙ............ :flag:

0

11

Полностью с вами согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!Педикам не место в аниме!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

О времена, о нравы… Не кричите вы так громко… *по-тихому сваливает на базу*

0

13

ога!! диверсанты свалили %))) долой яой! ^___^

0

14

Присоединяюсь к великому антияойному движению! Товарищи, победа за нами!

0

15

*смотрит на всё эту ахинею* антияой-антияой... вы бы лучше создали тему приверженцев юри, чем противников яоя  :sceptic:

+1

16

Я вполне нормально отношусь к яою, ничего не имею против хотя и не являюсь его прямым поклонником, каждый имеет право на просмотр яоя и я не вижу в этом ничего зазорного или же неправильного, хотите смотрите, а если не нравиться просто не смотрите и не мешайте это делать тем кому просмотр и вправду приносит удовольствие (ИМХО!!!!!!!!!)

+2

17

согласен с Клаудом...

0

18

Антияой это бред, такой же бред как антитабаковый, антиалкоголический, антипрезервативный, женоненавистников, а так же других бредовых идей которые люди придумывают от нечего делать, у которых много времени и некуда его девать кроме как высказывать свою неприязнь к кому либо из людей, учитесь любить людей, уважать их ценности, и ваще смотреть в свой огород больше чем в другой. Подумаешь смотрит кто-то яой, ты не смотришь и радуйся.

+2

19

МУ-А-ХА-ХА! *Кружит на вертолете и скидывает на баррикаду агитлистовки*
Паскаль Аваф, Kloud - люди, как мы сегодня убедились, не собираются никого слушать, да и разумно обсуждать - тоже, они здесь просто собрались на демонстрацию своего имхо.
*улетает*

+1

20

Оо между прочим я более разумно рассуждаю чем любой из вас антияойщиков  :P

0

21

*смотрит вслед улетающей Юу* чуешь, Клауд, а давай создатим тему любителей юри... а то анти- как-то глупо...

0

22

Паскаль Аваф, я парень ©

0

23

я тоже :D и что?)

0

24

Kloud

Паскаль Аваф написал(а):

*смотрит вслед улетающей Юу*

0

25

Паскаль Аваф, я парень

с такой-то авкой  :D

+1

26

Ты мне не веришь? ^^

0

27

почему же, верю... просто... спутать легко)) да и потом, у тебя -чан, а не -кун, так что... спутал)))

0

28

Ну-у-у… это потому что я Ю-тян ^___^ А вообще мило)))

0

29

наверное... так что насачёт темы любителей юри? или уже проехали?  :tomato:

0

30

я бы с удовольствием) но юри смотрел очень мало так что не знаю о чем я там смогу говорить)

0


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Флуд » Все на барикады или Скажи Яою НЕТ!!!