Форум криворожских анимешников

Объявление

Уважаемые посетители форума! Форум не работает и работать не будет. Вы можете посетить два действующих форума, принадлежащие двум криворожским аниме-клубам - "Eternity" и "Eien-no-Ten".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Ролёвка » Направленность игры


Направленность игры

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Мы хотим поиграть в стиле:
Повседневность/реальность

0% - 0
Современность/мистика

23% - 3
Паропанк/дизельпанк

7% - 1
Киберпанк/будущее

0% - 0
Классическое фэнтези

53% - 7
Психоделический трэш

15% - 2
Голосов: 13

1

Дружно проголосовав, установим стиль будущей игры.
Вряд ли все проголосуют за один и тот же вариант. Потому если будет лидировать не ваш вариант, это не повод еще не начинать игру. В любом случае, всем будет кайф. Я гарантирую.

0

2

А  давайте что то свое придумаем со своими героями, нам это легко будет)))) просто так будет прикольно)))) так некого и не обидеш))))я всеми лапками за!!!!!!

0

3

фентази канешно)))

0

4

Ясное дело, что свое, просто хотелось понять, в какую сторону думать над сеттингом.

0

5

Фентази конечно))))) что то с мистикой, ну всего почучуть))))

0

6

А как же гонки на пепелацах?)

0

7

Мистика! Что-нибудь о вампирах!

0

8

Если что, то результатом будет сеттинг не строго в рамках, разумеется, а слегка гибридный)

0

9

Фентези. Мона футуристики как современнгости  :flag:

0

10

Товарисчи-коллеги, важный вопрос - играть будем в формате, ныне популярном в рунете (все игроки ходят сами где хотят, куча локаций, беспредел и т.д.) или, как водится, собирается партия (можно две) и ведется по-человечески?

0

11

Как по мне, то лучше по человечески, а то тогда это полный беспредел - кто-то забредет в отдаленные уголки, найдет нейтронную бомбу, жахнет и останутся от всехостальных только рожки да ножки.
Ну или заранее прописать это в правилах.

0

12

Под "вести партию" я имел ввиду именно "вести партию", т.е. в лучших традициях D&D (но это еще не значит, что это будет D&D).

0

13

А. Если так, то это все фигня. Пускай партии создаются по обоюдному согласию, ну или по образу. Если кому-то захочется отыграть роль какого-нибудь аристократа, а кому-то его дворецкого, то ясное дело, что они почти всегда будут вместе хотя бы ради сохранения целостности хоть какого-то сюжета.

0

14

Я за за пати)))) хотя мне все ровно Ли ж бы разрешили моей Ангел Нагисавой играть)))) а то не как не дотянутся про нее историю закончить, как подумаю что писать еще больше 4 тетрадей на 96 так и все интерес теряется писать, хотя уже знаю все до конца))0

0

15

Ояебу, Ангел, ничегошеньки не понял из твоей тирады)
HC-IIIX, ты против классический партий?

0

16

Да что тут непонятного. У Нагисавы уже есть готовый персонаж, роль которого она собирается отыгрывать, есть даже полный ФАК по нему. Объем она там указывала. )))

Да я против партийной системы. Я всегда был в пати либо вынуждено, если иначе нельзя по сюжету, либо если так положено по образу. Что-то вроде того, как в одной из ролевок, где я был Огненным Алхимиком со мной постоянно была мой лейтенант, ибо так прописано сюжетом аниме. Или же пати была минимальной... Ненавижу толпы народу. Я даже в ДнД окромя клериков никогда и никого с собой не брал. Да и клериков от случая к случаю. И не думаю, что я один такой. Потому и предлагаю, чтобы те, кто хотят пати-систем, те пускай между собой договариваются по ПМ-ам и Аське и  координируют свои действия. Ведь пати-систем это куча головной боли и несогласованности на самом деле.

0

17

ну как непонят, я пишу тексты, и у меня уже шесть лет есть свой персонаж, думаешь отку дого имя)))) я щас просто немогу про нее один текст дописать, в ломы че то((( кстати вот ее настоящий облик, прошу любить и жаловать,
Ангел Нагисава, мой персонаж)))))

0

18

Все понятно, вопросов нет х_х""

+1

19

Это класно!!!! Я хочу играть создавайте поскорее. И что то в стиле фентези, это класно. Вампиры, маги и тд.

0

20

Пардон, но вампиры это мистика. А маги - фэнтези. Да, среди вампиров тоже есть маги, но все же, если брать на первый план вампиров, то это все же мистика. ;)

0

21

Не меня устраивает больше маги- вампиры чем вампиры-маги. Мистика мистикой но маги круче.

0

22

Дорогие анимешники! А давайте сделаем ролёвку по Фушиги Юги??))

0

23

не ну это слишком! Касплей по фушиги, ролевка по фушиги

0

24

Дорогая Хината! Нам что, косплея мало по Фушиги Юги??))

0

25

Не-не-не, девид Блейн. Никакого Фушиги Юги. Хотя, если кто-то хочет взять оттуда себе образ для отыгрыша, то на здоровье. Думаю, это не запрещено никакими правилами и запрещено не будет.

П.С. Тсузуки-сан, ты видел мой подарок тебе в галерее?

0

26

Согласна!!! Согласна и еще раз согласна... Кто хочет тот пускай берет образ из фушиги.

0

27

Хорошо, я буду жрицей Генбу))

P.S. А можно со мной Голем будет?

0

28

Видел, Мураки-сан. Благодарю тебя…

0

29

Я хатю быть Клаудом!!! :yep:

0

30

микс жанров - имхо, класс... при грамотной подаче, ессно... хотя лично я голосовал за паропанк, но мне, вообщет, пофигу... лишь бы можно было катаной помахать))

0


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Ролёвка » Направленность игры