Форум криворожских анимешников

Объявление

Уважаемые посетители форума! Форум не работает и работать не будет. Вы можете посетить два действующих форума, принадлежащие двум криворожским аниме-клубам - "Eternity" и "Eien-no-Ten".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нас

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Думаю, неплохо было бы разобраться с прочими увлечениями/симпатиями/приоритетами форумчан... Ведь кроме любви к аниме/манге нас обьединяет то, что все мы - человеки. Со своими тараканами в голове. Предлагаю форумчанам отписаться в этой теме, рассказав немного о себе по приблизительно такому образцу.

Я: Gaz. 18. Примерная девочка.

Интересы: Красивые незнакомые девушки, литература, музыка, читать чужие жж, читать чужие мысли, читать чужие стихи вслух, читать свои стихи про себя, мерять обувь, *бать мозги, анонимность, мат, отсутствие мата, ICQ, Дмитрий Горчёв, у*бский косплей, игры со словами, история изобразительного искусства, Иэн Макьюэн, слэм, трогать чужие волосы, ходить босиком, Matt Mahurin, запахи, свет, звук, чужие фотографии, dredg, сэконд-хенды, глинтвейн, Mutsumi Kanamori, социальные коллизии начала XXI века, немного огня, немного воды, феминность\маскулинность, no logo, глупости вслух, шрифты, Gantz, не спать по ночам, обожать, олицетворять, большой словарный запас, ты, я.

Любимые музыканты (группы): !!!, 2h Company, 2sleepy, dEUS, Die Anarchistische Abendunterhaltung, dredg, Esthetic Education, Interpol, Last november, MUM, Mutsumi Kanamori, Nirvana, Noisettes, Ёлочные Игрушки, Самое Большое Простое Число, Ремонт воды.

Любимые фильмы: "Фрида".

Любимые книги: "Старшая Эдда", "Алиса в стране чудес" Л.Кэролла, "Екзотичні птахи і рослини" Ю.Андруховича, "Искупление" и "Цементный сад" И.Макьюэна, "Средний пол" Дж.Евгенидеса, "Побег куманики" Л.Элтанг, "Повелитель мух" У.Голдинга, "В ожидании варваров" Дж.М.Кутзее, "Михаэль" Э.Елинек, "Трое в лодке, не считая собаки" Дж.К.Джерома, "Сволочи" Д.Горчёва.

Любимые цитаты: "Я знаю всего две бесконечные вещи - Вселенную и человеческую глупость. Хотя насчет первой еще сомневаюсь" © А.Эйнштейн

Уважаемые мною личности: Фрида Кало, Анри де Тулуз-Лотрек, Марвин Химейер.

Мечта (?): быть интересной.

+2

2

Ох боюсь я что после лидера-самы буду казаться скучной и посредственной, но все же... =) пойду ка по предложенной схеме.....

Люми. 21. Эльфийка-скандалистка.

Интересы: люблю гулять по утреннему пустому парку, читать книги на прибрежных лавочках, гладить чужих кошек и играть с чужими щенками, улыбаться чужим детям, фотографировать все то, что кажется прекрасным и чего не заметят другие. иногда смотрю советские фильмы, разбирая их на цитаты, пишу рассказы на лекциях в институте, сижу на подоконнике и смотрю на дождь, очень часто думаю, мечтаю и вспоминаю......

Любимые музыканты (группы): Flёur, Канцлер Ги

Любимые фильмы: "Формула любви", "Москва слезам не верит"

Любимые цитаты: "Все что меня не убьет - сделает меня сильнее" *увы, но уже несколько лет не могу вспомнить того великого, что сказал эти слова*, "Как бы ты не гордился своим богатством, оно не изменит твоей ценности" Гораций

Любимые книги: Лукьяненко "Черновик", "Чистовик", "Рыцари сорока островов"; "Мир воров" под ред. Р. Асприна.

Уважаемые мною личности: в общем то в мире бесчетное количество деятелей, которых можно уважать... я предпочитаю персонажей из собственной жизни...

Мечта: хм... есть много идей, достойных стать моей мечтой... но если глобально то - независимость... от общества в первую очередь... невыполнимо, скорее всего......

0

3

Ну наверное и я свои пять копеек вставлю.

Я - Sandronik, в миру иногда просто Санд.

Некогда примерный ученик, а сейчас злосный прогульщик занятий. Обширным кругом интересов похвастатся не могу. В этой жизни меня уже мало что удивляет.

Музыку щитаю частью себя. Она часто помогала мне по жизни пережыть трудные ситуации и просто расслабится. Слушаю
практически все за исключением нескольких жанров, таких как реп и шансон. Из наиболее любимых групп можно выделить следующие: Marilyn Manson, Linkin Park, Hoobastank, Korn, Guano Apes и т.д.

Обожаю кинематограф, слежу за новинками проката. Любимых фильмов не так много, но они всетаки есть. Из русских очень понравились Брат и Брат-2. Из иностранных Реквием по мечте, Бонни и Клайд, Отступник и многие другие.

По жизни собрался набор цитат, которые меня сопровождают везде и звучат в голове как девиз.
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравяться собаки... ", "Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он. ", "Когда появляется нужда попостучать по дереву, обнаруживаешь, что мир состоит из алюминия, стекла и пластика." и многие другие.

Что касается уважаемых мной личностей, их можна перещитать на пальцах... одной руки. Но этот список я пожелал бы не раскрывать даже сдесь.

Мечта? У меня ее нету. Хотя когдато была. Я сам научился создавать себе искуственную мечту, которая заставляет меня шевелится, иначе в венах застынет ртуть...

+1

4

Я: GoTH. 19. Алкоголик/тунеядец.

Люблю:
-музыку, которая мне нравится ( Fort Minor, Linkin park, Flёur,

Rammstein, Ю.Г., Scooter, Cypress Hill, Фліт, Queen. Nightwish, Within

Temptation, Многоточие, Flyleaf, Наив, Тараканы, Пилот, Х.З., Noize MC,

Мельница, Тік, Lumen)
-девушек
-анимэ
-писать стихи
-пиво
-погудеть с друзьями
-футбол
-косить пары
-когда мне хорошо
-непростые фильмы (Зеленая миля, Реквием по ме4те)
-малевать на досуге (досуг= все время пока я бодрствую%)) )
-4итать интересные мне книги ( Роберт Сальваторе, Анджей Сапковский,
братья Стругацкие, С.Лукьяненко, Дж.Р.Р.Толкин и др.)
-висеть в нэте
-юмор
-курить на балконе во время дождя
-девушек(я знаю 4то это 2й раз написал %) )
-заменять "Ч" на "4"
-покопацца в компутере/железе (не всегда в своем)
-крепкий...о44ень крепкий 4ерный 4ай
-свою страну.

Ненавижу:
-вопросы типа: "шота ты нипахож на гота, ты то4но гот?", "а па4иму ты

гот?" (в ответ посылаю в неизведанные края нашей необьятной планеты)
-большинство попыток проявления интеллектуального превосходства
-спам
-попсу (буэээээээ)
-фразу "расскажи мне 4то-нить"
-о4епяток в РУСКОМ языке (не путать с Олбанскем)
-пары на 7.30
-государство
-гопников.

Любимые цитаты: *б твою мать, нах*я мне п*здеть!; Нэ трож, воно нэ

буде.
Уважаемые ли4ности: хмм...наверное те, кто мну терпит по4ти ежедневно

%)))

ме4та: мдеее...с ме4тами у мну туго...разве 4то сь*баца с этой планеты к покемонам....

Примерно так))) 4то забыл - добавлю))

Отредактировано GoTH (2008-09-23 22:41:18)

0

5

Ну что ж.. это должно быть интересно....

Я - Solo хотя чаще пользуюсь ником Jackie. А вообще предпочитаю чтоб звали по имени - Женя, Жека, Евгений как кому будет угодно.^_^
как там в "17 мгновений весны" говорится...23 года. холост. характер нордический. связей порочащих себя не имел.... :D
Убежденный пессимист и считаю, что "Пессимист это хорошо информированный оптимист". :D
Учусь на переводчика хотя английский язык если чесно недолюбливаю.
с бОльшим  удовольствием учил бы китайский или итальянский который обожаю, но времени и сил не остается...

Люблю старые рок группы, итальянские песни, обожаю инструментальную музыку, фламенко...вообще я почти как и Sandronik могу слушать практически все кроме большинства песен шансона и рэпа, но в песнях должен присутствовать хоть какой-то смысл и чем его больше и чем он глубже, тем лучше....

Люблю играть на гитаре и обожаю рисовать. рисовать чем угодно будь то простой карандаш, краски или графический планшет.....

Люблю слушать дождь, люблю смотреть на закат, люблю солнечные осенние вечера, люблю ночное небо и смотреть как падают звезды.....

Кино? любимый актер и режиссер - Джеки Чан. аниме? любимый режиссер и художник - Макото Синкай. Что мне нравится в этих людях? помимо их таланта у них есть решительность и сила воли, которые позволили им стать известными не имея за душой  практически ничего..

Любимые книги... из классики :"Граф Монте-Кристо", "Алиса в стране чудес"(хотя раньше считал ее  бредом пока не довелось читать ее на английском) "Пигмалион" вообще много чего...
Еще нравится творчество Асприна, Вэнса, Семеновой, братьев Стругацких....

Любимые цитаты?....
"Все что не делается - к лучшему, но самым худшим из способов", "если все вокруг дураки, то ты скорее всего - центральный", "лучше наслаждаться манией величия, чем страдать от комплекса неполноценности" и  "Не терпеть нужды и не иметь излишка, не командовать людьми и не быть в подчинении - вот моя цель"(умным мужиком был Франческо Петрарка :rolleyes: )

мечта?
Свобода. во всех смыслах этого слова. свобода от людей и обстоятельств... свобода быть свободным....

Отредактировано Solo (2008-09-22 17:25:07)

+1

6

Ну чтож не грех будет и мне что-то сказать.

Ну что... Начнем наверноее.

Мну завут О-Юми, простолюдины Ира.
Люблю:
- Читать книжки, забравшись с ногами в кресло.
- Гулять в кульной компании.
- Смотреть кино, особенно комедии.
- Красивых мальчиков.
-  Играть на фо-но.
- Ездить в путишествия.
- Смотреть аниме с братом.
- Бить брата, а еще Джерая.
- Пить кофе из огромной чашки с Мики Маусом.
- Королевских догов.
- Монну Лизу.
- День Рождения.
- Танцевать танго под аккордион.

Не люблю
- Сесию
- Кураторшу, и Бабу Галю(моя англичанка)
- Когда болею
- Когда пачкаю любимую одежду.
- Смотреть Наруто в полном депряснеке(погнать не могу)
- Депресняк.

0

7

Не могу не примазаться к вашей дружной компашке. Да простят меня Ками-сама и Админ-сан.
Имя : Для друзей Орена. [о р э н а]- в фонетической трансрипции. Это для тех. кто по жизни ездит на бронепоезде.

Любимый цвет: зелёный, хотя часто ношу голубой и синий.
Любимый камень: вообще изумруд, но талисман - лунный камень.
Не люблю: красные розы, солнечную погоду, домашних животных (особенно кошек), человеческую тупость, ВКонтакте (сайт) и т.д
Люблю: литературный бред, целеустремлённых людей, рассвет,жизнь вцелом и проч.
Увлечения : аниме (сёнен), манга, иностранные языки, проза,поэзия.
Любимые книги: "Мефодий Буслаев", Сонеты Шекспира
Любимая музыка: кроме избранных ОСТов ещё и классика.
Мечта отсутствует по умолчанию : есть только цель.

0

8

видать придёццо и мне атчитываццо *тяжэло вздыхаед и тянеццо за чаем*

Дядя МоССсК ака МоССсК ака "Святйоптвайуматьатдайпиво" или проста Свят
16 лет.....ну прям малыш) 
Ум, честь, совесть и жывой талисман цэнтральнагарацкова лицэя (ну тоесть таких идиотав там небылои долга ищо небудт)
Гадкий чолачниг ужэ 2й год
Админ групы ГРАФОманов (название праизашло ат назвы самава бажэсвинава напиткеа в истории - вотка ГРАФСКАЯ)
пытаюсь играть на гитаре.......наверна зря.
музыка: скрима, мэталкор, имакор, NY-хардкор, постхардкор, имавайлэнс, скэйтпанк, джэй, фрэнчкор, немнога математики(всмыс маткор), ну и чо скинут.
люблю: беспорядок на столе, стрелядь мелочь-сигареты-диски-листки-тетради-нухотьшота (подчеркнуть нужнайэ), алкоголь, свайу гитару, крышы, посиделки на кухне, шляццо утроп по полупустым улицам и ить пиво фспаминая што жэ я вчира натварил, росказы о том шо я натварил, пати у кавота дома, порезаные бомж-перчатки, заблёваные кеды)), джэкэсс.
ненавижу:чорнарозавых девачег-фанаток джэнэйр аматори нэверсмайл 30стм стигмата, персонажэй каторый заместо ника се ставят названия груп не спромогшысь на шото более оригинальное (Андрюха Плэймо исключение), искать диски в маём обожаемом беспорядке, утра после пати(как например щаз), руский говнопанк вроде кишэй или сектор газа, людей каторые щитают мя имабоем, уродав изза каторых я убил любимую бензопилу, писать а том шо я люблю а шо не

Отредактировано MoCCcK (2008-09-27 09:43:03)

0

9

Не ожидал что найду Форум криворожских анимешников.И конешн я оч хочу с вами подружитццо.Ну есле что извеняйте я не спец в написании вот таких статтей )

ALEXX.17.Писимист-мечтатель
Интересы:Люблю сидеть на крыше и смотреть на озеро или на ночной вид района,дремать на лавочках когда жду друзей.Также люблю пить пиво и расуждать о безсмысленых и странных вещах,рисовать на лекцыях и спать до 12 часов,также просто бродить вечером по по улице
Любимые групы:S.O.A.D. , 30 second to mars, disturbed
Любимые фильмы: любимых нет наверное...                               
Любимые цытаты:"Гении мыслят одинаково","Всякая власть это насилие" "есле нам что-то дают - значит что-то обезательно отберут"...есть еще пару но я их забыл   
Не подумайте что я не читаю книг но любимой нет..hfpdt что Овод 
Уважаемые личносити... их практически нет(кроме друзей и родствеников)
Мечта...ее нет,или может есть я не знаю..есть желания

0

10

Няхахах ^_^ Надеюсь, Вы готовы...))

Ми есть Mai, 19, позитивный чистокровный вампирчик.

Интересы:  Формула-1, Японский, английский и немецкий языки, рок-музыка, стихи, проза, кавайные голубоглазые блондинчики, хеликс на запястье, "Малкольм в центре внимания", напульсники, джинсы, полосатые футболки, кроссовки, сумки через плечо, рыжие локоны, экзистенциализм, микадо, катана, черные кошки, сладости, плюшевые мишки, белые розы, античность, готика, династия Романовых, одиночество, меланхолия, черный лак для ногтей

Уважаемые личности: моя мама

Из музыки предпочитаю рок, готик-рок. Музыка успокаивает и расслабляет меня, наталкивает на новые мысли, дает вдохновение. Без наушников меня можно увидеть разве что на паре))

Любимые фильмы: "Ван Хельсинг", "Пираты Карибского моря", "Москва слезам не верит", "Берегите женщин"

Любимая книга: "Мастер и Маргарита" Булгакова

Любимая цитата: "Всему свое время, каждому - свое"

Мечты у меня самые-самые глобальные и розовые. Я вообще люблю помечтать, иногда вместо учебы)

0