Форум криворожских анимешников

Объявление

Уважаемые посетители форума! Форум не работает и работать не будет. Вы можете посетить два действующих форума, принадлежащие двум криворожским аниме-клубам - "Eternity" и "Eien-no-Ten".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Кривой Рог » Сходки и прочие встречи


Сходки и прочие встречи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Поскольку нового форума пока что нет *прийдется потерпеть нам с этим еще капельку*, все массовые собрания можно назначать прямо таки тут =)
Так что фперед товарисчи!

0

2

Предложение, на сходку суббота 95 квартал 15.00 (вероятно общепит)

0

3

Гы я не смогу попасть ((((( я на роботе где-то до 16.00-18.00

0

4

Да, работа это конечно важнее я думаю когда найдем помешение и начнем засиживатся до 9 вечера я думаю ты успееш. :jumping:

0

5

А я до 17.00 работаю.... так что... главное напишите где сидеть будете мне на моб хотя бы, тогда подъеду))))

0

6

Ня! конечно напишу!!!!

0

7

Люми, сори что я не написала тебе. Но я подумала что по такой погоде тебя тащить черти куда...это глкпо, и не педагогично*Сказала Юми складывая ножи и плетки в маленький сундук "моя педпрактика"* я реально тя пожелела. Ты на меня не обиделась?
Кстати как вам погодка? Как раз для сходок... Такой кавай. Хорошо Что Макс нашел помещение.  8-)  Ему нужно памятник поставить*закапать по пояс и в серебристый цвет покрасить*(Шучу не принимайте близко к сердцу)

0

8

О-Юми, все норм, я вообще смотрела но погоду вчера и думала не отменили ли вы все? =)

О-Юми написал(а):

Хорошо Что Макс нашел помещение.

он хоть сказал где оно? =\

0

9

О-Юми написал(а):

Макс нашел помещение.

И чем он за него расплачивался?

0

10

AxineРЇ написал(а):

И чем он за него расплачивался?

Ну вероятно натурой! Хи-Хи. Помоему в 95 школе мы договорились в среду пойти посмотреть. А потом на ЧГК.

0

11

О-Юми написал(а):

А потом на ЧГК.

Ну вот и будет возможность услышать примерное описание...

0

12

AxineРЇ написал(а):

Ну вот и будет возможность услышать примерное описание...

Причем подробное,точное... Думаю оно не такое будет ужасное.

0

13

Я не уверен, но я попробую уговорить родителей дать мне ключ от квартиры на украинской. Там трёхкомнатная квартира, я на ней правда еще не был, с мебелью, хз с чем еще. До 20 декабря точно будет. Если получиться их уговорить, то до 20-го будет время найти другое помещение. Я кстати 14-го числа ( это воскресенье) буду праздновать свою днюху, там же. Позже, в зависимости от моих возможностей, я скажу куды и на скоко приезжать) Я буду не против видеть всех вас там. Надеюсь только что мои финансы мне это позволят гг) Но думаю проблем не бут)

0

14

Спасибо за пригшлашение... Думаю у меня получится. А с квартирой не торопись. Школьный клас довольно таки класно + можно будет воспользоватся актовым залом.

0

15

О-Юми написал(а):

+ можно будет воспользоватся актовым залом.

на этот счет вообще можно не беспокоиться... главное меня попросить заранее и за актовый зал я договорюсь =)
в принципе все зависит от целей для которых нужно помещение =\ посмотрим... мы еще не знаем вообще что там у Мураки и есть ли оно...

0

16

Ellumiel написал(а):

мы еще не знаем вообще что там у Мураки и есть ли оно...

Во-во так что в среду все решится.

0

17

О событии
Название: Анимовка
Тип: Культурное мероприятие

Время и место Город: Кривой Рог, Украина
Начало: 6 дек 2008 в 15:00
Окончание: 6 дек 2008 в 22:00

Описание

Мы идем на мой концерт, а после гулять! Концерт бесплатный...Играет оркестр народных инструментов. Я там участвую.Мы играем"Кармэн" очень интересно Поверьте. Встречаемся на ул.Ленина по памятником Ленина, я вас заберу.

0


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Кривой Рог » Сходки и прочие встречи