Форум криворожских анимешников

Объявление

Уважаемые посетители форума! Форум не работает и работать не будет. Вы можете посетить два действующих форума, принадлежащие двум криворожским аниме-клубам - "Eternity" и "Eien-no-Ten".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Игры » Ваш любимый жанр джей-игр ^^


Ваш любимый жанр джей-игр ^^

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Какие японские игры вы любите?
JRPG

44% - 11
Файтинги

20% - 5
Меха

4% - 1
Visual Novel

4% - 1
Action

12% - 3
Другое

16% - 4
Голосов: 25

1

Голосуем!

0

2

RPG и невалнуед

0

3

Ваще рветсо сказать все, но недолюбливаю меху
Голосую за  Файтинг

0

4

Ты просто не шаришь в аниме.Меха один из самых уважаемых жанров в котором очень тяжело рисовать. Таким как ты тока [censored] на стенах писать и все.
З.Ы. в какие файты рубишь?

0

5

О да !! писать [censored] на стенах, это моё любимое занятие после 18:00...
Так же ненавижу меху. бгг х_Х

0

6

Lufetufali видать решыл шо донецким пацанам фсё мона и начал есдить по мозгам всем порядочным гражданам обитающим на данном форуме. хтелось бы задать два вопроса:
1й какой у вас IQ??????
2й как часто в день вы произносите фразу "Чо ты нах натой дерзкий, а??!!"
спасибо за внимание.

0

7

MoCCcK написал(а):

Lufetufali видать решыл шо донецким пацанам фсё мона и начал есдить по мозгам всем порядочным гражданам обитающим на данном форуме. хтелось бы задать два вопроса:
1й какой у вас IQ??????
2й как часто в день вы произносите фразу "Чо ты нах натой дерзкий, а??!!"
спасибо за внимание.

Мне както насрать шо ты думаешь о "донецких пацанах" темболе шо ты вижу в донецке небыл.И ваще ты както не дорос со мной писюнами меряцо и задавать вопросы.Сможешь шото умное сказать - тада поговрим.

0

8

http://www.youtube.com/watch?v=icjzJtri6GM
кинули ссылку на видео.кому интересно посмарите как это в японии

0

9

Найс, у нас такого небудет некогда =\\

0

10

Без вариантов - Джейрпг. Ибо есть на свете чудная фирма - Square enix. Если кому-то это ничего не говорит, то я еще раз намекну - серия Final Fantasy... :love:

Отредактировано HC-IIIX (2008-07-12 11:21:03)

0

11

JRPG

Беззаперечно))

0

12

JRPG - просто самый распространенный у нас жанр ниппонских игр…
А для тех, кто не играл и/или не любит меха, хочу посоветовать Front Mission (кстати, тоже Square'овская). Меха-пошаговый тактический экшн.

0

13

Стандартный набор: Меха, РПГ, Экшн, Хентай)...

0

14

Предпочитаемо Экшн) хотя обажаю рпг)

0

15

На самомо-то деле, играю только в две j-game: "Queen Buon Giorno" и "Sono Hanabira" ^_^

0

16

Ну у мну только один любимый жанр - JRPG. 4ever!

0

17

Рагнарёк вроде корейское детище...

0

18

Svito4 написал(а):

RPG конечно!!!
А рагнерок и вов самые любимые!!!
Ну немного стратегии  типо Traviana...

Рагнарег Корейское, ВоВ америкосское, Травиан Русское..........

Ты просто наверное не совсем понял) я тоже не совсем сразу все понимал. Видишь там написано "J" ? Это значит японское) J-Rock, J-Games и тд и тп) так что тут пишут о японских играх)

0

19

Парень, ты неизлечим. Никогда не слышал о кнопке - Редактировать сообщение? Зачем было два сообщения подряд штамповать-то?

А теперь вкратце по теме. Джей-игры - это игры сделанные в Японии. Наиболее именитые фирмы, занимающиеся разработкой игр, продукция которых знакома и европейским обывателям - Square Enix, Capcom и Namco,. Первая известна по свой блистательной серии Джей-РПГ "Файнал Фэнтези", а вторая - "Легион Хаоса", серии игр "Обитель Зла", "Девил мей Край" и, если мне не изменяет память, то они причастны и к "Сайлент Хиллу". Компания Namco известна нам по достаточно неплохой серии файтингов - Tekken.

Отредактировано HC-IIIX (2008-09-09 15:14:13)

0

20

учитывая, что игры которые у мну были это RPG, голосую за рпг:)
HC-IIIX   +1 Финалки вечные игрушки (жаль что не мои ;_;), DMС тож рЭспЭкт. Еще была жутко позитивная хентайная игруха Brave Soul мне нрава:)

0

21

оО а хиба РЕ и СХ это джей игры? оО ДМК это понятно.........а вот насчет РЕ и СХ не думал) ы бу знать) правда СХ и РЕ это разные весчи) это две конкруирующие игры ыы

0

22

Ну не знаю, как на счет последних частей СХ - я забил на эту вселенную с горя, после того, как у меня увели лицензионный диск со второй частью... Но первые две - джей-гейм там читалась за километр. Потому что в европе подобного на тот момент не делали и когда еще сделали бы - неизвестно. Но атмосфера и проработанность по тем временам впечатляли. Да и людям, как следует следившими за джей-проджектами могло быть заметно, что лица отдавали азиатскими чертами. И избавиться от этого они смогли только в третьей части, хотя я ее полностью не прошел, потому утверждать не возьмусь.

0


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Игры » Ваш любимый жанр джей-игр ^^