Форум криворожских анимешников

Объявление

Уважаемые посетители форума! Форум не работает и работать не будет. Вы можете посетить два действующих форума, принадлежащие двум криворожским аниме-клубам - "Eternity" и "Eien-no-Ten".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Аниме » Neon Genezis Evangelion


Neon Genezis Evangelion

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Хотите - верьте, хотите - нет... Но я терпеть не могу Евангелион.
Не раз (и не два! и даже не три!) мне доводилось выслушивать пространные монологи знакомых отаку на тему "Ах, какая сложная вещь! Ах, какой скрытый подтекст! Ах, какое глубокое раскрытие характеров!" и т.д. и т.п. А как по мне, довольно банальная наполовину НФ - наполовину псевдопсихологический роман... Причем чем старше становлюсь, тем большей неприязнью к Еве проникаюсь.

0

2

Та ладно Вам... Це ж ідеальна річ саме для початківців! Звичайно, суворі анімешники можуть з презирливістю дивитись на Єву, але ж не ламайте кайф тим, хто тільки починає!

0

3

Как это "Для начинающих"???
Это Мы, ушлепки, людям с проходняка мозг разрываем, а так это вечная вещ! Еще не видела анимешников которым понравилась Ева *подмигивает к Джа* и перестала интересовать позже! Хотя ныне опопсили ее безбожно....

0

4

Щодо "Для Початківців"... Просто з Єви доволі легко починати... (по собі тепер вже знаю) Зараз мені подобається NGE, проте я не можу бути впевненим що так буде і надалі! (краще б так було і надалі...)

0

5

А Я могу! И таки уверенна!!!
И Бени подтвердит!:)
Не зря же ребенок лицензию на 4 двд взял!
Это супер!

0

6

Ну, подібний фанатизм (КУПИТИ те шо можна скачати на шару), звичайно, річ зрозуміла (в чомусь і сам такий...).

0

7

Ну 4 двухслойных ДВД с Ох___ельным качеством нигде не скачаешь.... ^_~

0

8

Якшо Бен викладе, скачаєш! ;)

0

9

Ну нафлудили - так нафлудили ^_^
Может быть, лучше пообсуждаем персонажей? Лично меня доставила только Misato Katsuragi. Эпизод, в котором она пробирается в свихнувшуюся Еву, заслуживает оваций. Остальных персонажей я бы без зазрений совести придушила собственными руками, во как! Особенно Гендо *кровожадно оглядывается по сторонам в поисках жертвы*

0

10

А я симпатизирую задумчиво отмороженой Аянами!
Зато Аска бесила с серии появления и до победного конца, епт...

0

11

Ну я еву тоже посмотрел.... Не впечетлио. Фтопку ее, лучше посмотреть анимэ с более разнообразным и интересным сюжетом, а то посмотрел гдето 3 серии, и я уже знал, чем закончится сериал, и какой понт дальше смотреть. :mad:

0

12

host. написал(а):

посмотрел гдето 3 серии, и я уже знал, чем закончится сериал, и какой понт дальше смотреть

Хм.. И дальше значит не смотрел?..
И концовку значит не видел??!..
(И не пытайся сейчас быстренько пересмотреть последнюю серию, все-равно не просмотрев ВСЕ ничего не поймешь)

0

13

Gaz
Да твою позицию насчет Евы все итак знают, с тобой даже спорить не буду %)

Izzwerg
"Для начинающих" Ева замечательна именно тем, что она мозг выносит, и потом любое уже аниме легко смотреть - без мозга-то.
Тем более не так давно Ева не считалась еще аниме "для начинающих", а как раз рекомендовалась уже устоявшимся анимешникам.

AxineЯ
А за ребенка ответишь =Р

0

14

AxineЯ
Да я сцуко брутален!)))

0

15

Вся Твоя брутальность. как я вижу, вылилась в Аватару!^_~

0

16

Внимательно вглядись в мой аватар! Разгляди в глазах ненависть ко всему живому! А в руках у меня окровавленный кусок листового металла гигантский Черный Меч Древнего Ужаса, Пьющий Души Невинных! (Правда он в кадр не влез)

+1

17

ну... Там скорей презрение... Но для Тебя это весьма характерно!:)

0

18

А я смотрел ивагелион только из за Аска Лэнгли, я сперва увидел клип с музыкой рамштайн. потом с музыкой продиджи. И уже больно мне понравилась сцена где Аска крушит семерых (или сколько их там было) ангелов. Правда этого эпизода так и не дождался. Увидел уже  в добавочных сериях.
ЧУдный аниме =)

Хотя сериал начинается как обычное меха-аниме, фокус сдвигается от боевых сцен к воспоминаниям и взаимоотношениям персонажей, особенно центрируясь на главном герое Синдзи Икари, пилоте Евангелиона-01. Известно, что режиссёр Анно перед созданием «Евангелиона» страдал от длительной (четырёхгодичной) депрессии и некоторые моменты произведения основаны на его собственном опыте и теории психоанализа, которой он научился в ходе собственной психотерапии ― персонажи аниме демонстрируют разнообразные проявления эмоциональных расстройств, такие как депрессия, кризис взаимного непонимания и расстройство, связанное со страхом разлуки.
(С)

0

19

Да-да, это показывали в End of Evangelion. Вообще, серий хватает и как раз достаточно для полного впечатления. Полнометражки стоит смотреть (а их все-таки стоит смотреть) когда уже все чувства от сериала успокоятся; там некоторые моменты все же есть, которые дополняют картину. Те же беспилотные Евангелионы серийного выпуска и штурм NERVа спецподразделениями SEELE.
А Хидеаки Анно - гений!

0

20

Че вы воопще заладили этим Евангелионом.Все его так часто хвалят или споминают,но он нечем так не впечатляет. Не очень.Особено меня очень испортило отношение и разозлила концовка этого аниме те 2 последнии серии просто издевательство, но альтернативная концовка хоть получше.

0

21

Eimin

eimin ты заблуждеся.его го выпуска 1995-1996 годах.Так шо не такой же шедевр времени.

Евангелион [ТВ] [1995]
Neon Genesis Evangelion
Shinseiki Evangelion
Evangelion Neon Genesis
Евангелион нового поколения
新世紀エヴァンゲリオン

Производство:   Япония
Жанр: драма, психология, фантастика, меха
Тип: ТВ (26 эп.), 24 мин.
Трансляция: c 04.10.1995 по 27.03.1996
Выпуск в 18:30 [вечерний сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Анно Хидэаки
Сценарий: Анно Хидэаки

0

22

тут все штото кажут про альт концовку......................мдя.  Делалась она по принцыпу "надобы шото ищо сделать а то кушать хочиццо а днг нема".  Да и ваще сколько ещо по еве альтЫрнативных канцовак и прочей бонусной лабуды создано я дажэ щитать отказываюсь а то не дай бог помру от перенапряжэния головнова процэссора. Пмоиму еву да сих пор не забувают благодаря вечным спекуляцыям гинакса ну и заадно постоянным крикам типонаученыхжызньюотаку (из разряда "да ты шо Евуне смарел?!?! да как ты пасмел изверго!!!") хотя савсем уж фуфелом еву я не назову но на звание "Шыдэвр на усе вримина" она тожэ нитянит. Ниасилила.

0

23

Клип под Рамштаин крутой, кровавые тематики боя нормальные, а канцовка херь полная ламает всю малину сюжета и предает отвращение к даному аниме (ну это ж японцы, ани шарят)

0

24

ВАААААААААААА наконец то с Газ в чем-то согласна!! :cool:  Даж переизданную Еву не буду сатреть, и ваще эт прошлое поколение, сок всиго вкуснуго и мелочитсо на такое  :rofl:  (Хотя попади она мне 1995 году мож и глянул бы  :dontknow: )

0

25

Афтар банально не вьехал что там смысла больше чем в траенмформарах и решил что там тупая графика.А в еве охрененный сюжет который делали умные люди.

0

26

Эх, мальчик-мальчик...
Во-1, к графике "Евангелиона" я не имею никаких претензий. Я, представь себе, не сужу по графике о качестве произведения, и мне не интересен фантик - я ем конфеты. Во-2, при чем здесь "смысла больше, чем в "Трансформерах""? Вроде бы я не утверждала, что "Трансформеры" лучше "Евангелиона". Тыкни мне пальчиком, пожалуйста, в каком месте я их сравнивала. И в 3-х - носиться с "Евангелионом", как сами знаете кто с писаной торбой, совершенно не актуально. Ибо "ушла любовь, завяли помидоры". Классика есть классика, и смотреть "Еву" однозначно стоит. Но вещи в разы лучше и качественнее найдутся.
И не называй посетителей "аффтарами", у нас есть ники.

А, еще. Забыла совсем. Милый тролль, этот пост - единственная еда, которую я могу тебе предложить. В дальнейшем я тебя прикармливать не буду.

0

27

Паслушай ты тупо перекривляла смысл моего поста и выставила меня неудом.Хотя я догадуюсь шо ты поняла что я имел ввиду.Просто када пишешь в следующий раз перечитай перед тем как отправлять и не делай скорых оценок анимы.А то не с места кривляешь других людей изза своих быстрых выводов.
З.Ы. це ты мне в асю ночью стучала?

0

28

Понравилось и даже очень :)
были правда моменты, которые не впечатлили...
но чувствуется что автор ходи к психиатру.
а вообще как там было написано в правилах анимешника?
"Если вы считаете что у вас все хорошо в жизни - посмотрите Евангелион.
Если все еще хорошо - посмотрите еще раз".

+1

29

Lucy_meow написал(а):

"Если вы считаете что у вас все хорошо в жизни - посмотрите Евангелион.
Если все еще хорошо - посмотрите еще раз".

вот тут дядя МоССсК вынужден сказать +1
хотя звучит неоднозначно

0

30

А я Еву даже не смотрела... Ги, а когда-то даже хотела! У кого не просила - меня отговаривали говоря что скучнее и не впечатляюще я еще не видела...  :)

0


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Аниме » Neon Genezis Evangelion