Форум криворожских анимешников

Объявление

Уважаемые посетители форума! Форум не работает и работать не будет. Вы можете посетить два действующих форума, принадлежащие двум криворожским аниме-клубам - "Eternity" и "Eien-no-Ten".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Аниме » Кого из персонажей аниме/манги/jrpg я бы убил(-а) собственными руками


Кого из персонажей аниме/манги/jrpg я бы убил(-а) собственными руками

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Тема специально для выражения своих антипатий.
После знакомства с некоторыми "шедеврами" аниме-индустрии возникает желание убить некоторых героев наиболее кровожадными из всех придуманных человечеством способов... Ррррррр!!!
1) Кира ака Лайт - десуноут
Старшеклассник с манией величия, рефлексирующий на уровне детского сада... "После чего я порабощу мир, ва-ха-ха!!!... Ой, прыщ выскочил".
2) Соуби - "Loveless"
Откровенно скучный и абсолютно не харизматичный (а он, видимо, таким задумывался) бисёнен, одевающийся явно с плеча Филиппа Киркорова. К тому же, педофил. "Рицка, я люблю тебя... Рицка, я тебя люблю... Тебя люблю я, Рицка... Люблю тебя я, Рицка..." (я ничего не забыла?).
3) Чии - "Chobits"
Очаровательная клиническая дурочка. "Чии?"

0

2

Сколько агрессии... ^^  Я бы вывела на главную площадь  и привселюдно обезвредила Наруто!!! И чтоб ни единой более серии! А лучше, чтоб они медленно растворялись на любых носителях информации! А то помешались тут все понимаешь ли...  :mad:

0

3

дайте мне автоген и кэров из наруты в комнату в подвальчике по 20 минут на каждава!!!!
я им папулярно абьясню што их существование в этом мире это ошыбочное явление :mad:

0

4

Gaz
1)А как бы ты себя повела, попади тебе в руки Тетрадь?..
2)Но-но, на Соби не наезжать, он прекрасен в своем маразме.
3)Насчет Чии согласен)

AxineЯ
Ненавижу тех, кто пропагандирует насилие.. Их нужно убить всех до последнего! ©
Предлагаю заменить слово "обезвредила" на нечто более подходящее контексту =Р MoCCcK

MoCCcK
Что же вы все злые такие Т_Т
Автоген но дзюцу - слишком жестоко! Используй утюг, паяльник и полуавтоматическую пальцерезку им. Ватари.

0

5

а меня раздражает Мисса из дезнота...мда,просто раздражает  ..не знаю...наверное я бы ее не убивал...хотя..хз.

0

6

akira, понимаю!:)
Тоже первое время смотреть на нее не могла...
Юйко из Loveless такая же! Их убивать нельзя, им нужно немного мозга подарить и научить его использовать хоть как-то! :D

0

7

подарить?! не заслужила))пусть сама купит...*))

0

8

Yuu-chan написал(а):

А как бы ты себя повела, попади тебе в руки Тетрадь?..

Это бредовый вопрос. Мне его задавали уже все знакомые десунотофаги, наверное. При чем здесь "как бы, бе-бе-бе, ты себя, бе-бе-бе, повела?"?. Да при чем здесь я? Я что??? Я - рядовой себе админ. Про меня не сделают ониму. А райто-кун - персонаж. К нему требования выше, он должен быть как минимум интересным, провокационным. И когда персонаж из себя ничего не представляет, волей-неволей возникает желание уничтожить его ^__^ Ну нету никакой провокации в школьник-куне, страдающем детскими играми в песочнице "я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я". Он - не личность. Он -картонная фигурка, двухмерная картинка с именем и якобы индивидуальностью. Такие персонажи могут вызвать лишь приступ жалости к убогости воображения авторов, не сумевших придумать ничего более стоящего.

+2

9

Yuu-chan блигадару за критику товарищ но паскольку самаво мну автогеном васпитывали (ну и стуло немножко) то я ему верен до конца сваево существования!
хотя всётаки методы тваи надо бы испробовать

+1

10

Я уже позабывал все имена не любимых героев.Все таки они не любимые, лучше помнить тока хорошое. Интереснее было бы создать тему "какой персонаш аниме тебе больше всего понравился".Зачем о плохом думать! Получаем тока позитив от просмотра наших любимых анимашак :cool: .

0

11

В том и дело, товаристч, што про самых любимых говорят все и вся а дать юзэрам способ выместить свой праведный гнев нужно поэтому тема зачот а пацыфистам добро пожаловать в крематорий..................... ой сори опять жажда насилия %-)

0

12

MoCCcK

Возможно!Камень в мой огород, но я не такуж часто опсуждаю аниме или персанеж на форумах.Хоть уже просмотрел около 100 аниме.То мне лучше о прикольных персонажей разговаривать.а воопще мне больше нравица обсуждать не персонажей, а какоето аниме,но у нас форум пока новорожденый,то мало о чем можно обсудитть.А шипуден и Блич я смотрю так шо вы не нависники этого аниме должны меня убить гггг. Мне в них тока ненравица,то шо затягивают из-за опережения манги. :canthearyou:

0

13

Gaz написал(а):

Кира ака Лайт - десуноут

согласна... ненавижу... сволочь >_<
А еще Наруто... и почти всех главных героев данного аниме... ибо достали.

0

14

Ой, редко но бывают моменты :" Пожалусто уничтожьте ЭТО побыстрее!"

Особо запомнилась синевласка из Shakugan No Shana  :tired:

Сериалы от GONZO, ну сами понимаете . . .  :shine: ( в частности Драгонлейв)

0

15

Чего все так ополчились против Наруто... Я лично порвала бы на части рогатых девочек - диклониусов  из Эльфийской песни... и Данте из Devil May Cry вместе ними, ибо у этих персонажей нет Мозга:Р

Отредактировано Tamao (2008-06-21 16:45:15)

0

16

Tamao написал(а):

и Данте из Devil May Cry

Вот за Данте это я кого угодно порвать могу :mad: у нас с ним взаимный хентай, между прочим! Ему только за выход из душа ВСЕ простить можно =З

0

17

Фантазерка:) Ну... разве что ради хентая можно его помиловать^_^

0

18

Tamao написал(а):

Ну... разве что ради хентая можно его помиловать^_^

Как мы быстро нашли общий язык ^_^

А насчет

Tamao написал(а):

Чего все так ополчились против Наруто...

, кстати.... я лично просмотрела ВСЕ серии первого сезона и начала смотреть второй, а также прочла 393 главы манги, выжидая последние... поверь, это все есть за что ненавидеть! >_<

0

19

Ellumiel написал(а):

поверь, это все есть за что ненавидеть

Поверь? Это что, шутка? Я смотрела весь первый сезон Наруто, 63 выпущенные серии второго сезона Шиппууден, читала мангу, и мне ОЧЕНЬ нравится это аниме/манга. Ну да, там есть раздражающие моменты, но причин прямо ненавидеть не вижу:/

0

20

Тяжко с вами =) Уж простите, но удалила все лишние сообщения... тут всетаки тема о нелюбимых героях, а не о том, как все обижают Наруто.....

Только что поняла что меня больше всего ужасает в Бличе... главгады... они все откровенные бяки и их всех хочется прибить по-скорее... единственный кто более-менее отвечает анимешным стандартам гадства - Ичимару Гин, все остальные... да что ту  говорить?! аниме это вам не мультики и в нем не может быть плохих и хороших! в нем, как в жизни у каждого должна быть своя правда!

+1

21

дядя моск открывает охоту на гадких бисёнэнав-супермэнав :angry:
первым под пилу папрёт Майити из лавли комплекса:вот чьими кишками я буду питаццо три недели.
поскольку севодня я добрый то ограничусь двумя трупами и вторым у нас ..............Айон (хроно кросэйд):ну неужто все длинноволосые блондины должны быть настолько отморожэнными??? чесное слово сниму голову прилеплю к ней на суперклей рога и прилеплю на стену на место запылившэвося Лелуша

0

22

убила бы Лайта. И Мису-Мису. Она пищала все аниме и меня это жутко бесило... была бы она хоть немного потише...

0

23

Lucy_meow написал(а):

И Мису-Мису.

АААА!!! За что меня?!!! Т___Т

Постепенно начинаю думать о расправе над всеми персонажами Блича... а чтоб эта хрень поскорее закончилась!!! >_<

0

24

Ellumielню! ты же знаешь, что я к тебе хорошо отношусь :) просто я не люблю как пищит Миса. И все. :)

0

25

Миса-Миса - это вообще абзац. Клинический случай с красивыми пухлыми губками. Нет, что вы, я ничего не имею против блондинок... Но это именно ТА САМАЯ хрестоматийная Блондинка из анекдотов. Дизайн перса еще ничего, но IQ не выдерживает никакой критики.

0

26

*Миса-Люм вздохнула и ушла вешаться, пока ей не помогли это сделать Т_Т*

0

27

Gaz написал(а):

ТА САМАЯ хрестоматийная Блондинка из анекдотов. Дизайн перса еще ничего, но IQ не выдерживает никакой критики.

моя подруга сказала, что из-за меня думала будто Миса тупая, а посмотрев тетрадку оказалось, что там есть моск... не знаю где она его увидела...

Ellumiel написал(а):

Миса-Люм вздохнула и ушла вешаться

она тебе настолько нравится?

0

28

Lucy_meow написал(а):

она тебе настолько нравится?

Да просто мы с ней очень похожи =) я вообще похожа на почти всех анимешных дурочек *истерически хихикает*

Lucy_meow написал(а):

не знаю где она его увидела...

Когда Миса добиралась до Киры... она очень даже неплохую провернула стратегию... ясен пень что ей до Лайта и Эля как до неба, но всеже... а еще она была предала Лайту даже когда эта сволочь уже решил что он ею напользовался.... за это я ее уважаю... хотя я ее, кажется, защищаю О.о нервы, нервы.... =)

0

29

Ellumiel написал(а):

Да просто мы с ней очень похожи =) я вообще похожа на почти всех анимешных дурочек *истерически хихикает*

может мы мало общались - но я не замечала в теме дурочек))

Ellumiel написал(а):

а еще она была предала Лайту даже когда эта сволочь уже решил что он ею напользовался

Лайт не только с ней плохо поступил...

0

30

ойой, оффтоп йопт))
помоему тема должна перенестись в роаздел "Флуд"  -_-"

0


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Аниме » Кого из персонажей аниме/манги/jrpg я бы убил(-а) собственными руками