Форум криворожских анимешников

Объявление

Уважаемые посетители форума! Форум не работает и работать не будет. Вы можете посетить два действующих форума, принадлежащие двум криворожским аниме-клубам - "Eternity" и "Eien-no-Ten".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисуем?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Думаю многие из фанов аниме пытаются изобразить своих любимых героев или наоборот испоганить не любимцев.
Что вам больше нравиться изображать героя самостоятельно или же срисовывать с уже готового? 
Вот мое творчество (первая самонарисованая, вторая срисованная):

Отредактировано Yazana (2008-07-19 12:23:36)

0

2

Ухты, ухты !! :love:

0

3

http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=36307925

0

4

Эта http://vkontakte.ru/photos.php?act=show … _114771272  классно получилась у тя, даже не классно а офигенно!

0

5

GoTH,
присоединяюсь к Sandronik. КЛАССНО вышло .

Отредактировано Solo (2008-08-23 18:24:39)

0

6

Класные рисунки!)) Я тоже неплохо рисую (некоторые уже видели), но до шедевров далеко ^^

0

7

сейчас смотрю Mai H.I.M.E.
посему Yukino Kikukawa...
(работа срисованная) :)

Отредактировано Solo (2008-08-23 16:04:35)

0

8

ну а это уже целиком и полностью мое.... :blush:
Jackie - мой основной ник. но зарегится на форуме под ним почему-то не удалось...

Отредактировано Solo (2008-08-23 14:34:51)

0

9

Solo
Ух ты! Круто)) Это правдв ты рисовал?

0

10

Hinata-chan, Спасибо.
рад что хоть кому-то здесь понравилось. :flag:
правда я. :blush:
какой мне смысл выкладывать здесь чужие работы?

Отредактировано Solo (2008-08-26 06:26:21)

0

11

Сугой)) Я тоже так хочу рисовать... (я кстате ещё свои рисунки не выкладывала, надо как-нибудь потом выложить...)

0

12

о, так у меня есть книги по этому делу.
могу поделиться если инет безлимитный у тя... :idea:

0

13

Та у меня тоже книги есть^_^ И я ещё учусь на DrawManga))

0

14

аа, ну тогда вряд ли могу быть полезен..... ^^
ну а если что- всегда постараюсь помочь....

0

15

Аригато)) ( гомен за флуд...)

0

16

кст. Манга Студио Ех кто нить с Вакомом юзал??

0

17

Я даже не знаю что это %)

0

18

подозреваю, что имеется ввиду ипользование Манга студио с графическим планшетом. :dontknow:
не знаю. планшетом вообще никогда не пользовался, хотя жутко хоцца попробовать.. ну а насчет Манга студио, то я предпочитаю фотошоп. :yep:
вот такая вот фигня выходит...
P.S. Gomennasai  за аглицкий(самому противно) но это я рисовал довольно давно а другого ничего почти не сохранилось...

Отредактировано Solo (2008-08-27 17:20:01)

0

19

кстати, а мангу кто-нить рисует?

0

20

Круто)) Мангу я хочу попробовать рисовать))

0

21

Solo написал(а):

подозреваю, что имеется ввиду ипользование Манга студио с графическим планшетом.

именно. прост у мну эта прога единственная неправильно с4итывает и отбражает положение стилуса и риовать никак не выходит =(((((
а фотожабить сканы нелюблю.

0

22

GoTH
Счастливый ты. :)  Я о планшете только мечтать могу на данный момент... даже не пробовал никогда им рисовать.
а значит мой выбор(читай: "мой удел") - сканер и фотожоп. :D

0

23

И я так делал =)
З.Ы.: если будешь брать планшет - А4 бери.

0

24

Да я понял, что А6 брать просто нет смысла...
а ты свой где брал?

0

25

в МКС (на сайте прайс ска4ть мона). года 2 назад вродь. в УмаПалата еще видел, но там не Вакомы.

0

26

на данный момент самая лучшая работа...
да, кстати, Джеки, я ведь говорил тебе, что могу дать свой планшет... в любом случае, ты сечёшь в этом больше, чем я, так что мне твоя помощь пригодится... я ведь тоже мангу рисую)) а вот обводить неумею =___=

Отредактировано Паскаль Аваф (2008-08-30 22:47:41)

0

27

а голову так и не подправил....
Говорить то  говорил, но вот когда я попросил на пару дней его дать полетать... :D

Отредактировано Solo (2008-08-30 23:01:08)

0

28

помню-помню, можешь не напоминать... так, извини меня, просто кому-то дать мне не разрешили, а вот на партнёрском основании - это уже другое дело... хотя, будь моя воля, я бы тебе его просто так дал попользоваться...

0

29

)))   это некоторые рисунки надеюсь вам понравится)

+1

30

няяяяяяя!!! какие все кавайные!!!  :crazyfun:  :cool:  :love: по сравнению с ними моя нэка выглядет пошловато  :unsure:

Отредактировано Паскаль Аваф (2008-09-01 13:51:19)

0