Форум криворожских анимешников

Объявление

Уважаемые посетители форума! Форум не работает и работать не будет. Вы можете посетить два действующих форума, принадлежащие двум криворожским аниме-клубам - "Eternity" и "Eien-no-Ten".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Флуд » Юри спасет мир от яоя!


Юри спасет мир от яоя!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Хотя я не против яоя, но тут почитала и подумала... а что? спасайтесь, люди добрые =) может если будете говорить тут о юри то перестанете пытаться вести войну с яоем? ^__^

0

2

Да, ненадо весть войну с яоем, лучше пишите про то, что вам НРАВИТСЯ))

0

3

Э...Это всё неправильно((((( Зачем вы нас отговариваете???Это плохо((

0

4

Попячтесь! Мир уже ничто не спасет! Бу-га-га!

0

5

Дааа, вот что творится, когда людям скучно Т_Т

0

6

Hinata-chan написал(а):

Да, ненадо весть войну с яоем, лучше пишите про то, что вам НРАВИТСЯ))

Дык для того и тема создавалась... а то все яростно доказывали что яой маст дай, вот я и решила пусть лучше обсуждают юри... но видимо не так им было это надо, как они кричали =)

0

7

Наконец-то эта тема появилась, только жаль создали ее не те кто должен был :disappointed:
Видимо одним нам подавай хлеба и зрелищ, а остальные предпочитают скромно скрывать свои пристрастия.
Или просто боятся выдать себя?
Может у нас тут затаились поклонники некро-педо-зоофилии с элементами копро…
:unsure:

0

8

бля. меня раскрыли...-_-`

0

9

Хм, с вами можно на что хочеш подсесть...))

0

10

AxineЯ написал(а):

некро-педо-зоофилии с элементами копро…

*Напряженно перебираю сегодняшние посиделки за чаем.*

А ведь ты таки права. Ну почти права. Те, кто присутствовал сегодян там со мной - поймут )) Особенно некоторые, которых это непосредственно касается.

0

11

Ня? а чего это я так сильно икаю? О.о

0

12

Люми, у меня есть шансы узнать о Тебе что-то новое?  :blush:
HC-IIIX, заинтригованна...
Хотя почти уверенна, что дальше тему развивать Ты не станешь.  :|

0

13

AxineЯ написал(а):

Люми, у меня есть шансы узнать о Тебе что-то новое?

ну впринципе..... =З про мои пристрастия я вроде как говорю открыто ^__^ тут все просто...

AxineЯ написал(а):

некро-педо-зоофилии

Кадаж-Эдвард Элрик-ну и домеко добуцу добавили)))))

0

14

Хэх, а как назвать пейринг Кисаме/Зецу ?))

0

15

Как назвать этот пейринг? Известно как: Рыба/Алое. А теперь представьте себе эту картиночку. Может кто-то слыша такую русскую пословицу : "Муж и жена - одна сатана"? Так вот, в нашем случае юри и яой это те самые "муж" и "жена" из пословицы. как не крути. что один жанр немного аморален. что другой! Но я против юри (как жанр) ничего плохого не имею. Кстати, люди. а вы часто видели юри-парочки в реале? Нет? А мне кажеться, что видели много раз, только не обратьли внимания. Подумаешь идут две девушки под ручку,  или за ручку. "Подруги,"- подумаете вы и пройдёте мимо. А вот если два парня идут под ручку или за ручку? 100% вы обратите на них внимание.

0

16

Да, это точно)) Например "наши яойные друзья", да, Орена-тян?))

0

17

Подумаешь идут две девушки под ручку,  или за ручку. "Подруги,"- подумаете вы и пройдёте мимо.

Это ничего не доказует.

0

18

Да, но всё-таки, для девок это норамально, а для парней - странно))

0

19

так... оказывается, тут и такая тема есть) хе-хе, кто-то всё-таки меня услышал))

0

20

Да, вот только в теме у нас сплошной флуд))

0

21

Но ведь Вы же первые начали!:)
ООО, АДМИИН!! Услышь наш зов! Приди к нам! Очисти тему сию от флуда безликого и верни в раздел Аниме. И пусть будет ей новая жизнь!

Отредактировано AxineЯ (2008-09-21 02:09:36)

0

22

Hinata-chan написал(а):

Да, вот только в теме у нас сплошной флуд))

Поэтому и перенесена в раздел флуд.

Orena написал(а):

А мне кажеться, что видели много раз, только не обратьли внимания. Подумаешь идут две девушки под ручку,  или за ручку. "Подруги,"- подумаете вы и пройдёте мимо. А вот если два парня идут под ручку или за ручку? 100% вы обратите на них внимание

*ты наверное троль, но тему пора спасать от флуда ее убийством*  А если все в одном флаконе, тоды шо ?_?  :question:

А ваше кавай

0

23

*Кавай погубит и яой и юри    :playful:

0

24

TOTODILE написал(а):

Кавай погубит и яой и юри

Это ещё не факт! А вообще, я была не права на счёт юри. Теперь мне часто приходиться общаться с девушками, которые ведут себя, как юри. Спасите меня! СОС! Караул!
Этот мир погубит и кавай!

0

25

Orena написал(а):

А вот если два парня идут под ручку или за ручку? 100% вы обратите на них внимание.

Ого... Где ты такое видела? Я перестану ходить по этой улице!

Orena написал(а):

Теперь мне часто приходиться общаться с девушками, которые ведут себя, как юри. Спасите меня!

Я тя умоляю...Пусть ведут, они хоть не делают ничего такого от чего народ тошнит. Я лично тоже иногда(мням, много выпила) так люблю подрознить народ, но это ведь ничего не значит. Гы... Ну чмокнусь с подругой в губы...Но это не значит что я с ней готова на все.( Я наверноее ни понимаю ничего не в юри ни в яое)

Отредактировано О-Юми (2008-10-14 20:22:32)

0

26

О-Юми написал(а):

( Я наверноее ни понимаю ничего не в юри ни в яое)

Оо! С этого стоило начать. ^_~
Масовая культура насадила мнение, что самочка\самочка - это красиво, а самец\самец - Фукакможно (у любого попсушника спроси).
Я тоже считаю что юри имеет право быть, но на абсолютно равных првах с яоем (равенство действительно и при перемене мест слагаемых).
Так что уж попытайстесь определится: или Вы терпимы, или против гомосексульных отношений в принципе (надеюсь нет нужды пояснять многофункциональность слова "гомосексуализм"?).

0

27

Я против всякого рода извращений. Ну пройтись по руку с подругой, это одно... Но Целоватся в засос.... Нет уж, увольте. Это глупо, для целей удавлетворения плоти есть мальчики(мужчины). А вот просто чтобы подразнить наших яойщиков, и показать что девушки ни чем не хуже можно попробывать. Гы... Я такое поддержываю. Пускай у когото после просмотра будет истерика.(Размечталась..Юми спуститись на землю). (Я сошла с ума)

0

28

О-Юми написал(а):

А вот просто чтобы подразнить наших яойщиков, и показать что девушки ни чем не хуже можно попробывать.

Предлагаешь соревнования "Кто кого переюриит\переяоит"?  :D
А на истерику у нас уже рассчитывать не приходится, народ закаленный!:)))

0

29

Ну, теперь обсолютно и полностью!!!!! Даже я уже полностью опофигела... Правда моя детская психика врядли сможет выдержать повторение банкета. :flirt:
Неплохое бы было состязание.

0

30

Хм.... помнится мне когда я отдыхала в Теплодаре на наше юри реакция была только "ААА!!! Фоткайте кто-нибудь!!!!!" да и в принципе вся движуха кругом замирала XD

0


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Флуд » Юри спасет мир от яоя!