Форум криворожских анимешников

Объявление

Уважаемые посетители форума! Форум не работает и работать не будет. Вы можете посетить два действующих форума, принадлежащие двум криворожским аниме-клубам - "Eternity" и "Eien-no-Ten".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Флуд » Юри спасет мир от яоя!


Юри спасет мир от яоя!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ellumiel написал(а):

Хм.... помнится мне когда я отдыхала в Теплодаре на наше юри реакция была только "ААА!!! Фоткайте кто-нибудь!!!!!" да и в принципе вся движуха кругом замирала XD

Не девочки чесно я не способна на такое. Мне законы морали не позволяют... А избавится не получается.

0

32

Ellumiel написал(а):

"ААА!!! Фоткайте кто-нибудь!!!!!" да и в принципе вся движуха кругом замирала XD

Знакомо!:) А ведь просто, как культурный человек, развлекаешься, а отовсюду "ООоооо!! Да-да!!!"
:rofl:

0

33

О-Юми написал(а):

Мне законы морали не позволяют..

это не законы морали... просто кто-то в этом плане свободнее, а кто-то нет =) даже если бы у меня были строгие законы морали, я бы рано или поздно все равно "сорвалась"...

0

34

Ну всё, давайте состязание и устроим.

0

35

Yuu-chan написал(а):

Ну всё, давайте состязание и устроим.

Это угроза или предложение? :D

0

36

AxineРЇ написал(а):

Это угроза или предложение?

Это как обычно чтото ляпнул неподумав. Он то незнает с кем связался, я если захочу кино, я его устою... Для меня не проблема ради общего дела. :jumping:
А законы морали... Вовсяком случае меня воспитали слишком уж консервативно, я даже рада что могу увидеть жизнь с другой ее стороны. И посмотреть на неее другими глазами.

Отредактировано О-Юми (2008-10-16 06:44:16)

0

37

О-Юми написал(а):

Для меня не проблема ради общего дела.

Эээх.. Фигня то все! С душой нужно....
А как же чувства? Как же эмоции?
Я согласен подарить поцелуй только человеку к которому неравнодушен (в любом смысле, если уж на то пошло).
А "для общего дела"... Увольте!

0

38

AxineРЇ написал(а):

А "для общего дела"... Увольте!

Извенит если обидела... Не хотела.
А я лично сомневаюсь, что смогу с чувствами.... А хотя кто его знает.... Я уже если чесно себя не могу понять иногда.

0

39

О-Юми написал(а):

Я уже если чесно себя не могу понять иногда.

Это хорошо! Главное, чувствовать (а желательно и не безответно;)) а уж к кому - не столь важно!
"Мальчик... Девочка... Какая в попу разница?" (с)
                                          :D  :D  :D

Отредактировано AxineЯ (2008-10-16 18:40:02)

0

40

AxineРЇ написал(а):

Главное, чувствовать

Согласна, а то будеш противным чурбаном.... :)

0


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Флуд » Юри спасет мир от яоя!