Форум криворожских анимешников

Объявление

Уважаемые посетители форума! Форум не работает и работать не будет. Вы можете посетить два действующих форума, принадлежащие двум криворожским аниме-клубам - "Eternity" и "Eien-no-Ten".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Флуд » фсеми любимый флуд))


фсеми любимый флуд))

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

думаю люди не откажутся погаварить обовсем!!))) и пафлудить)

+1

2

епть) нах ты её создал) пусть люди флудят в теме "Обратный нУмер" пишут число, и флудят сколько хотят) тогда мы дойдем до 0 когда нить надеюсь :D

0

3

номера то фигня)))) я люблю флудить)

0

4

зайдите пафлудите народ)))))

0

5

блин...

0

6

де блин?

0

7

http://vkontakte.ru/video-2927460_73746768 все сюда

0

8

Жесткий мувик...........только ты не туда ссылочку кинул. Кидай в тему с Косплеем)

0

9

Албанец решил парабатить голактеку?

0

10

Sandronik написал(а):

Албанец решил парабатить голактеку?

не пока месть только форус но у него всё ещё впереди!

0

11

Клип так ниче!!! с название клуба! похвально

зайдите сюда...Это просто жесть!!!

+1

12

О боже!! Какой ужас!! Нурико, ты убила последние мосговые клетки в моей голове этой ссылкой)))

0

13

Этот ссылка нейроны не убивать! Отрицательный воздействие на мой мозг обнаружен не быть! Бззззз----...

0

14

Ты изверг!! Сжалься!! Или раскукожся %)

0

15

Говорят, если долго смотреть этот ролик с косплеем, то увидишь замаскированное послание-внушение, которое отложится у тебя в подкорке… провокация, ничего подобУБИТЬ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ!!!!

0

16

Nuriko aka Ceres написал(а):

зайдите сюда...Это просто жесть!!!

Ооо! Я ЭТО на днях как-раз смотрел!
Сексапильно, страХ!!!!

0

17

ржунимагу с видео нурико)))))))

я парабащю мир)) когда наступит время  :D

0

18

Хэх, тема для флуда у нас уже образовалась в теме "Скажи яою нет")) Ну, видимо для нас это мало))

0

19

Тоесть "Обраный номер" и остальное это НЕ флуд?;)

0

20

Сколько нужно людям тем для однообразного флуда?

0

21

много))) очень много......флудить в одной теме не прикольно

0

22

Флуд не победим!! Зик хайль!!!

0

23

Hinata-chan написал(а):

тема для флуда у нас уже образовалась в теме "Скажи яою нет"))

А еще есть тема про Юри, там тоже можно ФЛУДИТЬ... по крайней мере из всех постов что там есть, я не видела ни одного в тему ^__^ да и дофига их в этом разделе.... *слава богу что хоть только в этом...*

0

24

Обращаюсь с официальным заявлением не добавлять человеку уважения "тупо так". Эта опция должна отображать реальное уважение к человеку. Нах*я нам куча народу с 100+ уважения? А ведь скоро так и будет, если вы будете продолжать в том же духе.

0

25

Gaz написал(а):

Обращаюсь с официальным заявлением не добавлять человеку уважения "тупо так".

Поддерживаю.... очень много плюсиков вижу рядом с обычными сообщениями... должны быть критерии какие-то! например за сообщения особо информативно ценные.... или за особо красивые арты в галерее... но не просто же "за то что этот чувак мой друг"!

0

26

Согласен! Лично я плюсую только если сообщение вызвало у меня крайне положительные эмоции или заполнило объем в информационном вакууме.

0

27

Yuu-chan написал(а):

Согласен! Лично я плюсую только если сообщение вызвало у меня крайне положительные эмоции или заполнило объем в информационном вакууме.

Согласен с тобой. Только не пойму откуда у меня столько плюсиков.........

0

28

мне не понять.... у меня по сравнению с некоторыми плюсиконедостаточность ^__^

0

29

Я в ангсте...

0

30

Ну, если у вас такие споры, можно просто запретить всем, кроме Админа и Модеров, использовать опцию добавления уважения (как ужастно звучит!) .А добавлять за активность в определённых темах. Например,если учередить конкурс рисунков или фанфиков, то  победитель получит, скажем +5 очков, второе место +4, и третье +3. Тогда все участники будут активно постить на форуме и у многих будет хорошая репутация, это раз, и будет меньше споров, это два. А со злостых флудеров, спамеров и проч, предлагаю снимать очки уважения.  :idea: Вот моя идея...

+2


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Флуд » фсеми любимый флуд))