Форум криворожских анимешников

Объявление

Уважаемые посетители форума! Форум не работает и работать не будет. Вы можете посетить два действующих форума, принадлежащие двум криворожским аниме-клубам - "Eternity" и "Eien-no-Ten".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Флуд » фсеми любимый флуд))


фсеми любимый флуд))

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Ну тему готовимся к косплею Фушиги Юги можно удалить?

0

92

О-Юми написал(а):

Макс просто ті мне что обещел

Мураки не обещает никогда и ни кому, потому что обещания надо выполнять, а он не умеет =\

0

93

ЛЮМИ Успокойтеся вы! Я незнаю из-за чего у вас все это началось но успокойтесь!!!! И померитесь... а то орете друг на друга как старые супруги! нЕ обижайтесь но это со стороны.

0

94

О-Юми, я спокоен..... но я очень обижен =\ ненавижу когда мне врут.....

0

95

Люми, а кто любит? Я тоже не люблю, но иногда приходится и самой чето збрехать(типа почему на паре не была). Померитесь вы уже невозможно смотреть. Прости его, он может и не хотел тебя обманывать( "Не хочеш быть обманутой,не спрашивай" ) Дай ему еще один шанс.

0

96

О-Юми написал(а):

он может и не хотел тебя обманывать

бугага))) Мураки и не хотел :D
Юми, забей... я лично просто не хочу пока с этим занудой говорить... мне нервы мои дороги

0

97

А ну тогда, все не вмешиваюсь!!!!
Кстати че бу делать с помещением?

Отредактировано О-Юми (2008-11-28 09:40:20)

0

98

О-Юми написал(а):

Кстати че бу делать с помещением?

Ну это вопрос из вопросов... но думаю что все проблемы стоит решать по мере их поступления... мое мнение в том что клуба у нас пока как такового нет, а значит и не надо пока помещение, в общепите места много для того чтобы собираться и говорить....

0

99

Логично! Но я лично считаю что сначала нужно обеспечить людей местом где можно тепло посидеть, а потом уже называть себя полностью клубом. Мне не сложно зарегестрироватся на карте анимешников. И тд. Принести на анимовку членские карточки... Но только я пока невижу смысла. Есть еще одна маленькая загвоздка у людей денег не так уж и много, и я считаю что сначала помещение а потом уже флаги, статуи и т.д

Отредактировано О-Юми (2008-11-28 13:00:36)

0

100

насчет флагов, статуй и т.д. щас вообще разговора нет и быть не может.... еще б продумать систему включения в клуб.... но по любому об этом надо будет поговорить на встрече... кстати, может написать о ней тут, на всякий случай?

0

101

Вот-вот! Сначала нужно придумать, а потом написать! Завтра придумаем.... :crazyfun:

0

102

ребят, 4то нового?) пардон 4то не появился(( дела, дела((

0

103

GoTH, нового не так и много.... в след. субботу карточки выдать обещают членские =) так что если ты с нами, пришли Юми что-то типа фотки))) ну или просто напиши, она тебе объяснит ^_^

0

104

Юми хорошая юми всем все объяснит!!!!!! Так что Готя пиши мну в контакте, асе,личку... Я те все расскажу... Ну думаю ты с нами?

0

105

О-Юми написал(а):

Ну думаю ты с нами?

А куда ж он денется с подводной-то лодки?))) Где будет пиво, там будет и Гот )))

+1

106

Че мы так Готю не любим!!!! *Связать его нужно и пить пиво на его глазах* :crazyfun:

0

107

О-Юми написал(а):

Че мы так Готю не любим!!!!

Это уже нужно в отдельную тему...типа "Гот. "За" и "против"."  или "Причины, по которым мы не можем бухать без Готи" ну и т.д   :D

0

108

Готя форевер...

0

109

Mai написал(а):

Это уже нужно в отдельную тему...типа "Гот. "За" и "против"."  или "Причины, по которым мы не можем бухать без Готи" ну и т.д   :D

почему мне это пахнет породией на эйнотеновские разборки?))))
Люди, давайте пообещаем что у нас не будет такого тупизма.... онегааай Т_Т *у Люми истерика, нэзважайтэ"

0

110

Ellumiel написал(а):

кстати, может написать о ней тут, на всякий случай?

Угу, имеет смысл.
Как видите на анимовки далеко не всегда есть возможность попасть...

0

111

Дашка просто за него сильно переживает его могут из Педа попереть за прогулы.... Вот она и переживает...Тена тут и близко не лежало!!!!! Отдам целую челюсть. :crazy:

0

112

О-Юми написал(а):

Дашка просто за него сильно переживает его могут из Педа попереть за прогулы.... Вот она и переживает

У меня теперь есть личный адвокат )))) Польщена ))))

AxineЯ написал(а):

Как видите на анимовки далеко не всегда есть возможность попасть...

Вот это верно...И даже когда попадаешь, нет гарантии, что все вовремя услышишь и поймешь...Поэтому давайте все новости дублировать здесь...И еще мона Вконтакте в нашей группе...)

0

113

ыы)) мну фспоминают =)))))

0

114

Готя когда в суе вспоминают ничего хорошего!!!!

Mai написал(а):

У меня теперь есть личный адвокат )))) Польщена ))))

Обижусь и вообще перестану что-то говорить, даже утюгом не разговорите....

0

115

Так если завтра все не скинут мне фотки!!! Я сама выберу то что хочу... и будете с ней ходить!!!!!
В контакт, на мыло, в асю!!!
Я не собираюсь за один день все делать. Нужно качественно а не как в других извесных нам клубах!

0


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Флуд » фсеми любимый флуд))