Форум криворожских анимешников

Объявление

Уважаемые посетители форума! Форум не работает и работать не будет. Вы можете посетить два действующих форума, принадлежащие двум криворожским аниме-клубам - "Eternity" и "Eien-no-Ten".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Разное » Я ненавижу аниме


Я ненавижу аниме

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я ненавижу аниме.

Понавылазило разных попсовых студий типа Мэдхауса, лабают по полной ширпотреб, девочки плачут, мальчики смеються. Девочки косплеят дуру Чии, мальчики ставят себе Алукарда на аватары. Наплодили анимефорумов, где 99% написанного - флуд на тему "Кто круче всех в Наруто". Живут от серии до серии. Бегают друг к другу и меняються дисками с новыми эпизодами Блича. Смеются над шутками с Няшорга. Считают Евангелион венцом творения. Распечатывают себе постеры с L, покупают в аниме-магазинах "тетради смерти". Многократно пересматривают Elfen Lied. Выписывают Аниме-гид и знают имена всех журналистов наизусть. Обожают World-art и пишут в комментах: "Great teacher Onizuka - самое смешное, что я смотрел", а в конце добавляют кучу смайликов. У каждого второго на жестком диске лежит гигов 10 хентая. Очень любят рассказывать, что "анимешник - это диагноз", что "аниме съело мой мозг", что "яой/юри спасёт мир". Через слово говорят "Ня".

Аниме, я тебя ненавижу, слышишь?

+1

2

По статистики сила воздействия аниме на моск человека приблизительно равна силе в 1УЧННсР (Удар Чака Норриса Ногой с Разворота) однако ширпотреб на то и есть ширпотреб што от нево дастаёцца всем подряд в размере не меньшэ 5-8УЧННсР.

Очень любят рассказывать, что "анимешник - это диагноз", что "аниме съело мой мозг",

ну впринцыпе и правду диты кажуть ведь маЗгов ты тама не найдёш (плюс в основнгом через "с" пишут пазоря маё имя :mad:  )

Отредактировано MoCCcK (2008-05-25 06:34:14)

0

3

Gaz
Да не страдай так! Просто аниме съело твой мозг, и ты анимешник, а анимешник - это, как известно, диагноз. Ня!
P.S. Яой спасет мир!

А если серьезно, то попса и ширпотреб есть везде, включая аниме. И если ты стоишь выше этого, одна из немногих ценителей - радуйся, гордись, так и оставаясь выше, не снисходя до объяснений "недостойным", тем более в оскорбительной форме. Ибо кто имеет ум, тот сочти сам прийди к истине.

Хотя, если подумать, здесь дело немного в другом. Ты просто стремишься поставить себя в скандальный андерграунд, забывая, что движение у нас и так еще слишком слабое, пассивное и малочисленное.

Отредактировано Yuu-chan (2008-06-08 09:37:59)

+1

4

Название темы несколько ошибочно... Лучше уж "Я ненавижу анимешников!", ведь в Твоих словах читается именно это.
P.S. Кстати, с Yuu-chan солидарна!^_^

Отредактировано AxineЯ (2008-06-08 13:28:18)

+1

5

Сообщение удалено как наезд.

0

6

У Мураки... Она же не парень и Мураки с ней будет неинтересно!

0

7

Во-первых, Мураки все-равно, а во-вторых, в крайнем случае, он ее просто убьет и расчленит.. это, конечно, скучно, но хоть что-то %)

0

8

Ммм.. А админить кто будет??
А форум рекламировать?? Он у нас и так загинается, а то...

+1

9

я считаю,что каждый имеет право смотреть и любить то анимэ,которое ему нравиться...и не имеет значение Наруто или евангелион ,или  еше что-то...
я думаю вкусы людей не стоит обсуждать
каждый фанатеет, как  умеет))

0

10

akira
Может, тебя научить, как надо фанатеть от аниме? ^_~ Ну да, ну да, демократическая партия, будем изображать толерантность и т.д. и т.п.

0

11

ну да...лучше что-то обосрать...это все умеем))

0

12

akira
Есть существенная разница между "обосрать" и "здоровая критика, спокойное высказывание собственного мнения, разумное обсуждение"

0

13

я ведь спокойно высказал))

0

14

akira
Так я ж стебаюсь со всего, что движется (а что не движется, двигаю и стебаю)

0

15

стебный какой))
стеб здесь не уместен!!мы же серьезные,пафосные анимешники!!вот..*)) :flag:

0

16

А я и так архисерьезен, кто меня обоснованно обвинит в обратном? Я как раз и добиваюсь, чтобы все анимешники были серьезны и могли, хотели, умели спокойно обсуждать свои взгляды.

0

17

научи нас,О Великий Гуру(мастер,как больше нра)
а ладно,пофиг,пойду клубники сьем..*))

0

18

За уместной критикой на www.animemagazine.ru Gaz часть себя ненавидит - сочувствуем  :(
И в аниме может шото ненравитсо, ни не навидеть же весь мир, раз в нем есть грязь  :rain:

0

19

не бывает плохого аниме бо на вкус и цвет товарищей нет и афтар тупит

0

20

За Мэдхаус можно и обрезание на голову получить. Я им за "Trigun" прощу все и всех.

0

21

Я люблю аниме не потому что это модно или не модно. Мне это нравится, потому что мне нравится это! (Кста, название одной анимешки) Кто-то может тыкать в меня пальцем или кричать "Фу, анимешник!", это не заставит изменить своего мнения. Я не червонец, чтобы всем нравиться)
Можно часами рассказывать какие красивые аниме делают Синкай или Гибли, но они больше для эстетического удовольствия (для праздников и фестивалей). Такие анимешки покупаются в лицензии и отправляются на полочку "в коллекцию", а потом мы со спокойной совестью идем качать с интернета и смотреть Наруто, Блич, Дез Ноут и т.д и т.п. (кому что нравиться). Не потому что мы не ценим аниме и смотрим "все подряд", а потому что мы гурманы и ищем то аниме, которое подходит к состоянию души в данный момент.

P.S: Чем MADHouse не угодил? Они сейчас лидеры среди аниместудий.

0

22

Zaya-chan, не трож Синкая с Миядзаки. :nope: Не все ставят их на полочку.
я лично сам могу пересматривать их произведения ПО МНОГУ РАЗ.  И ничто мне не заменит "5 см в секунду" или Призрак в Доспехах когда у меня жосткий депрессняк. :D

0

23

Zaya-chan написал(а):

Они сейчас лидеры среди аниместудий.

А диски Димы Билана - лидеры продаж...

0

24

Не все стают жосткими анимэшниками сразу,вот это попсовое анимэ (на мой взгляд) расщитано на людей только начинающих смотреть анимэ,да и среди этого сыра часто можна найти анимэ которое заслужывает вашого внимания и времени

0

25

Аниме это самый обыкновенный мультик, а анимешники это обыкновенные люди, только со своими замолотами(как и все)и терминологией.

Zaya-chan написал(а):

P.S: Чем MADHouse не угодил? Они сейчас лидеры среди аниместудий.

Ну, лично я в этом сомневаюсь... Купить можно, но потом об этом пожалеть. Кингзбаунти тоже лидер продаж, я купила... НО не скажу что в восторге.

0


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Разное » Я ненавижу аниме