Форум криворожских анимешников

Объявление

Уважаемые посетители форума! Форум не работает и работать не будет. Вы можете посетить два действующих форума, принадлежащие двум криворожским аниме-клубам - "Eternity" и "Eien-no-Ten".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AMV Video

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Темка для тех кто занимается видео монтажём а также создаёт видеоролики! :shine:   :idea:
вот ссылочка на видео, все бигом на просмотр http://vkontakte.ru/video-2927460_73746768
------
Я считаю что каждое творчество достойно, но всеже не стоит постить по несколько сообщений рядом.... за попытку создания ролика, конечно РЕСПЕКТ.... =)

Отредактировано Ellumiel (2008-09-17 22:44:09)

+1

2

Помимо того что уже сказала.... Наш местный вампир-сан когда-то помню делал неплохие ролики.... по крайней мере мне ужасно нравятся.....

0

3

То была лишь любительская видеонарезка. Но отрицать нельзя, что было, то было.

Итак для коллег вопрос - какими прогами окромя ВиртуалДаба пользуемся? Лично я открыл для себя чертовски занятную прогу - Womble Mpeg Video Wisard, после которой я захотел себе сенсопад или сенсомонитор, потому что просто так мышкой возиться - слишком грубо и неточно. Как по мне, то едва ли не идеальная программа для новичков, потому что управление интуитивное, разобраться во всем - легче легкого. Но и для гуру там найдется парочка занятных опций.

0