Форум криворожских анимешников

Объявление

Уважаемые посетители форума! Форум не работает и работать не будет. Вы можете посетить два действующих форума, принадлежащие двум криворожским аниме-клубам - "Eternity" и "Eien-no-Ten".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Кривой Рог » Все насчет клуба Еternity


Все насчет клуба Еternity

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итак, граждане активисты... клуб как таковой у нас существует только на словах и нуждается в разработке некоторых правил. Мне не хотелось бы наблюдать ужасы прошлых ошибок во второй раз, а поскольку собираемся мы еще не регулярно, то хотелось бы обговорить некоторые идеи хотябы тут.
На повестке дня для меня покачто самый главный вопрос это учасники: их зачисление, отбор и т.п.... мое жесткое ИМХО на этот счет заключается в том что нам аж никак нельзя брать кого попало лишь бы по-больше, это приведет к неменуемым раздорам в клубе... я не против толпы, особенно летом и на улице, но УЧАСНИКАМИ клуба должны быть строго определенные лица, как-либо доказавшие свое право на участие в клубной деятельности... вопрос только в том, как именно? Ну и не менее важно - какое-либо "документальное" подтверждение об участии человека в клубе....

0

2

Я конечно согласна что нужно делать что-то типо членской карточки клуба.А на счет отбора, пусть человек по ходит чуть к нам мы на него посмотрим а потом решим брать его или нет. Официально я считаю сходку можно назначать на субботу на 15.00 (так как помещения еще нет, в Общепите).
Понимаеш доказывать свое участие в клубе просто невозможно, мы не можем напялить им на голову распределяющую шляпу. еще одна проблема, что у меня в старом клубе осталось как минимум 3 человека которых я хочу перетощить. Но некоторых из них тне хо видеть Макс, или Дашка. И поэтому я не настаиваю...
Так вот ваши предложения буду ждать.

Отредактировано О-Юми (2008-11-24 08:08:14)

0

3

О-Юми написал(а):

Понимаеш доказывать свое участие в клубе просто невозможно, мы не можем напялить им на голову распределяющую шляпу.

Да в этом и проблема.... хотя вариант "пусть походят а мы посмотрим" это уже намного лучше чем ничего =)
В этом вопросе просто моя личная позиция такова: я не против того чтобы люди собирались в клубе, но статус учасника должен нести в себе нечто большее чем "человек который ходит на сходки".... поэтому возможно даже чтобы учасниками были не все, а только те, кто реально словом или делом помогают... пусть даже незначительно... вот примерно так.....

0

4

На счет помощи согласна, тоесть ты в клубе...Помоги с сайтом, с помещением, касплеем и тд. Узнавай новости. Давайте газету забацаем.  :crazy:  Я понимаю что это не новость но круто. Дальше можно сделать "День анимешника" наш проф празник. Народ давайте чтото придумаем!!!!!!

0

5

О-Юми
Газету возродить, думаю, очень даже стоит... но глав. редактором таки должна быть Газ, как учредитель идеи)))
НО для начала нам всетаки нужен КЛУБ, а не только разговоры о нем... остальное потом... нельзя брать на себя все и сразу... ейнотен уже взял.... =)

0

6

Ellumiel написал(а):

таки должна быть Газ

Типа кроме меня есть еще идиоты, согласные на такую аферу ^ ^

Ellumiel написал(а):

только те, кто реально словом или делом помогают...

Заранее предупреждаю о своей полной дамеччности, если кто еще не знал. Просто это же относительно - "кто помогает, кто мешает". Главное - адекватность. Если человек не быдло, ему, думаю, всегда будут рады.

О-Юми написал(а):

которых я хочу перетощить

Пусть сами приходят... зачем тащить-то...

И по поводу основного вопроса - вы это... зовите, если что... Чем смогу - помогу. НО: никакой пост занимать более не намерена, ибо уже ощутила на себе все "прелести" президентствования. Это раз. И два - имхо, администрация клубу не нужна. Потому что наличие рангов и постов неизбежно приведет к борьбе за "место под солнцем" среди наиболее нечистоплотных личностей. И не путайте анархию с демократией! Порядок должен без доминирования.

0

7

Gaz написал(а):

Типа кроме меня есть еще идиоты, согласные на такую аферу ^ ^

ну мало ли ^__^ вообще ты у нас автор проэкта..... =)

Gaz написал(а):

Если человек не быдло, ему, думаю, всегда будут рады.

собственно под помощью словом я подразумеваю адекватное участие в дискуссиях и прочей ерунде =) ясен пень что не все будут прямо таки что-то делать! да и вообще это все еще сырые идеи и они нуждаются в живом обсуждении =\

Gaz написал(а):

Пусть сами приходят... зачем тащить-то...

золотые слова!!!! =) у нас все добровольно! ^__^

0

8

Gaz написал(а):

Типа кроме меня есть еще идиоты, согласные на такую аферу ^ ^

Ну вот наше предприятие уже назвали "Рога и Копыта". Ну и ладно. Хорошо как вы себе представляете открыте клуба? Что для этого нужно сделать?

Конструктивно!!!! Что можно сделать чтобы превратится в клуб?

Gaz написал(а):

Если человек не быдло, ему, думаю, всегда будут рады.

Простите но часть сообщения удалена как оскорбление. Юми, я всё понимаю, но осуждать человека в его отсутствие, причем в такой форме... Некрасиво как минимум

Отредактировано Gaz (2008-11-26 23:03:17)

0

9

Ну что, товариСЧи.... насчет членских карточек на всякий пожарный повторюсь... у нас есть на данный момент люди, которых мы уже знаем и которые изъявили желание на участие в клубе, для них в контакте есть сообщество *думаю, Юми всем кинула приглашение* заходите и оставляете "фотку" для карточки и прочую инфу... все это желательно сделать за неделю, так как в след. субботу вроде бы как уже намечается торжественная выдача документов.
Также насчет членства решили пока так - всех новеньких мы со сходок не гоним, но и сразу в клуб записывать не собираемся, посмотрим.... хотя вопросов вроде "а что ТЫ готов сделать для клуба?" не предвидится, всеже желательно чтобы люди малость думали вместе со всеми о всевозможных вопросах, что будут появляться.
Что-то еще сказать хотела..... ну о сходках говорится в контакте... если надо, буду дублировать инфу тут в отдельной теме....
П.С. Подождите малость с эмблемой, она покачто существует только в черновом варианте:
http://s41.radikal.ru/i094/0811/eb/99ee2a33c913.png
как только у меня в мозгах будет серое вещество вместо ваты, я обязательно ее доделаю, а этот пока что никуда не вставляйте, онегай.... я не переживу если эта косарылость будет где-то использоваться.....

0

10

Не!!!! Я злобный клон чегото я никому не отправила приглашения!!!!! И сижу жду!!! Готово уже 4 карточки.... Самая кавайная у Хисоки!!!!!!

Ellumiel написал(а):

Также насчет членства решили пока так - всех новеньких мы со сходок не гоним, но и сразу в клуб записывать не собираемся, посмотрим.... хотя вопросов вроде "а что ТЫ готов сделать для клуба?" не предвидится, всеже желательно чтобы люди малость думали вместе со всеми о всевозможных вопросах, что будут появляться.

Действительно А что ты готов сделать для клуба????? Это типо а ты подписался на ЧГ????

0

11

Я испытываю острую потребность в большом яблоке.... кто мне подсобит?
http://s40.radikal.ru/i089/0812/20/c6fd1ff35cf2.png
Очень сложно сделать достойно картинку такого размера, если бы она была уменьшена с большой, была бы намного красивее =((( но это уже ближе к чистовому варианту.....

0

12

Товарищи поздравте себя!!!! Вы теперь члены клуба "Eternity" сегодня заламенирую карточки и все пол дела по созданию клуба готовы.

0

13

Да, поздравляйте себя. ^_^ А я посмотрю на все это со стороны.

0

14

Вот странный человек!!! Он тоже оказался в клубе, и имеет карточку на его чудное имя, и еще что-то язвит??? Странный человек! Очень странный человек.

0

15

Переезжаем? http://eternityclub.at.ua/
Сайт в целом уже вполне функционирует, не без багов, пока... но их осталось не так уж и много, так что мы их по-немногу устраним =)
Но предупреждаю сразу, админов у вас двое: основной и исполняющий.... и мы оба не Сандроник, так что будет вам террор и диктатура ^__^ никаких минни-чатов, никаких хренадцати разделов с модератором на каждый из них... все это не нужно нам, поверьте.....
Все сказала.... ну что? будем уже и темки по-немногу перетаскивать =)

0

16

ДИКТАТ!!!!!!!УРА!!!!!

0

17

блё. нид хэлп с укозшит - помогу =)

0

18

Помагай!! Готя- кун)

0

19

Как вы счетаете стоит нам регестрироватся на карте анимешников?

0

20

О-Юми, еще рано... и вообще я предлагаю пока заняться тихой внутренней деятельностью, а там посмотрим... коли дотянем до лета, то прямо перед косплеем зарегистрируемся, спешить нам еще некуда.

И вообще... а ну срочно создаем на новом форуме темы! =) Ну хотябы главных разделов и самые используемые...

0

21

Согласно!!! Я за !!!! Я прост опредолжила, а в все писимисты ....

0

22

О-Юми, я реалистка... увы... если будем спешить, то получится как у эйнотена.... не дай бог что и БАХ клуба уже как такогового нет, одни только руины, зато заявок по всему интернету! Строить надо основательно и постепенно, пока что мы не залили даже фундамент и пытаться быстро возводить стены - глупо, согласись =)

0

23

Я что я просто предложила!!! Мне всеравно когда скажете тогда и зарегемся!!!

0


Вы здесь » Форум криворожских анимешников » Кривой Рог » Все насчет клуба Еternity